ঢাকা বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ৩, ২০২৫
বালিয়াকান্দির বহরপুরের বীর মুক্তিযোদ্ধা আঃ মজিদের ইন্তেকাল॥রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন
  • তনু সিকদার সবুজ
  • ২০২২-১০-২০ ১৪:১০:৪৪

রাজবাড়ী জেলার বালিয়াকান্দি উপজেলার বহরপুর ইউনিয়নের মাতলাখালী গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মজিদ বিশ্বাস(৭০) আর নেই। 
  গত ১৯শে অক্টোবর সন্ধ্যা ৭টার দিকে তিনি অসুস্থতাজনিত কারণে নিজ বাড়ীতে ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। 
  গতকাল ২০শে অক্টোবর সকাল ১০টায় মাতলাখালী ঈদগাহ ময়দানে জানাযার নামাজ শেষে তার মরদেহ স্থানীয় কবরস্থানে দাফন করা হয়। 
 জানাযার নামাজের পূর্বে বালিয়াকান্দি উপজেলা নির্বাহী অফিসার আম্বিয়া সুলতানা উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে জাতীয় পতাকাবৃত মরদেহ পুষ্পস্তবক দিয়ে শ্রদ্ধা জানান। এরপর বালিয়াকান্দি থানার ওসি মোঃ আসাদুজ্জামানের নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম মরদেহকে গার্ড অব অনার প্রদান করে। বহরপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রেজাউল করিম, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার আব্দুল মতিন ফেরদৌসসহ বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষ জানাযার নামাজে অংশগ্রহণ করেন। 

ঈদযাত্রায় স্বস্তি ঃ দৌলতদিয়া ঘাটের সার্বিক পরিস্থিতি পরিদর্শনে পুলিশ সুপার
ঈদযাত্রায় দৌলতদিয়ায় ভিড় বাড়লেও ভোগান্তি ছাড়াই বাড়ি ফিরছে মানুষ
আমরা সনাতনী যুবক সংগঠনের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ
সর্বশেষ সংবাদ