ঢাকা বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ১০, ২০২৫
ফরিদপুরে স্টপেজ দাবিতে কাফনের কাপড় পড়ে ট্রেন অবরোধ॥৪৮ঘন্টার আল্টিমেটাম
  • ফরিদপুর থেকে মাহবুব পিয়াল
  • ২০২৪-০৫-১১ ১৫:১২:২২

রাজবাড়ী থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী ‘চন্দনা কমিউটার ট্রেন’ এর ফরিদপুর রেলস্টেশনে স্টপেজ দাবিতে কাফনের কাপড় পড়ে ট্রেন অবরোধ করে মানববন্ধন হয়েছে।

 গতকাল ১১ই মে ভোরে সাড়ে ৫টা থেকে প্রায় ঘন্টাব্যাপী ফরিদপুর রেলস্টেশনে এ কর্মসূচি পালন করা হয়। এ সময় আন্দোলনকারীরা কাফনের কাপড় শরীরে জড়িয়ে রেল লাইনের উপর শুয়ে পড়ে ট্রেন অবরোধ করে।

 পরে পাকশীর বিভাগীয় রেল কর্মকর্তাদের আশ্বাসের প্রেক্ষিতে অবরোধ তুলে নিয়ে ৪৮ঘন্টার আল্টিমেটাম দেন তারা।

 প্রায় পৌনে এক ঘন্টা অবরুদ্ধ থাকার পরে আন্দোলনকারীরা রেলপথ থেকে সরে গেলে ট্রেনটি ভাঙ্গা স্টেশনের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়।

 উল্লেখ্য, গত ৫ই মে থেকে রাজবাড়ী থেকে ভাঙ্গা হয়ে রাজধানী ঢাকার সাথে বাণিজ্যিকভাবে চন্দনা কমিউটার ট্রেন চলাচল শুরু হয়। তবে মাঝপথে ফরিদপুর রেলস্টেশনে কোন যাত্রাবিরতি না থাকায় এ নিয়ে ফরিদপুরের রেল যাত্রীদের মাঝে চরম অসন্তোষ সৃষ্টি হয়েছে।

 
আজ থেকে এসএসসি-সমমান পরীক্ষা শুরু॥রাজবাড়ী জেলায় পরীক্ষার্থী ১৪৪৩০ জন
রাজবাড়ীতে অটোর পার্কিং ফি ১০ টাকা ও প্লেট নম্বরের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল॥স্মারক লিপি পেশ
রাজবাড়ী পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি পরিদর্শনে পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ডের চেয়ারম্যান
সর্বশেষ সংবাদ