ঢাকা শুক্রবার, মে ১, ২০২৬
পাংশার কুড়াপাড়া থেকে ইয়াবাসহ বিক্রেতা জিল্লুর রহমান গ্রেফতার
  • স্টাফ রিপোর্টার
  • ২০২৫-০৭-২০ ১৫:১০:৫৯

 রাজবাড়ী জেলার পাংশা উপজেলার কুড়াপাড়া তিন রাস্তার মোড়ে গত ১৯শে জুলাই রাত সাড়ে ৮টার দিকে ১৯ পিস ইয়াবাসহ বিক্রেতা জিল্লুর রহমান (৩৪)কে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে। 
 গ্রেপ্তারকৃত জিল্লুর রহমান পাংশা উপজেলার নারায়নপুর (নিকেড়ি পাড়া) এলাকার মোঃ হান্নান মন্ডলের ছেলে।
 পাংশা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মোহাম্মদ সালাহ উদ্দিন বলেন, গত ১৯শে জুলাই রাতে ওয়ারেন্ট তামিল ও মাদক উদ্ধার ডিউটি করাকালে খবর আসে পাংশা উপজেলার কুড়াপাড়া তিন রাস্তার মোড়ে একজন ব্যক্তি মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট ক্রয়-বিক্রয় করছে। এমন সংবাদের সত্যতা যাচাই ও আইনগত ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য পাংশা থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে জিল্লুর রহমান নামে এক ব্যক্তিকে আটক করে। পরে জিল্লুর রহমানের দেহ তল্লাশী করে তার পরিহিত শাটের বুক পকেট থেকে একটি নীল রঙের ছোট সিগারেটের খালি প্যাকেটের মধ্যে সাদা পলিথিনের মধ্যে রক্ষিত মোট ১৯ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য ৫ হাজার ৭০০ টাকা।
 তিনি আরো বলেন, গ্রেপ্তারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে পাংশা থানায় ধারাঃ ৩৬(১) সারণির ১০(ক) মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ রুজু করা হয়েছে। তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

 

গোয়ালন্দ ঘাট থানার শতগজের  মধ্যে জুয়েলার্সে দুঃসাহসিক চুরি
বালিয়াকান্দিতে ৪দিনের কৃষক কৃষাণী প্রশিক্ষণের সমাপনী
বাইসাইকেলে ৬৪ জেলা ভ্রমণের অংশ হিসেবে পটুয়াখালীর জুয়েল অতিক্রম করলো গোয়ালন্দ
সর্বশেষ সংবাদ