ঢাকা রবিবার, এপ্রিল ৬, ২০২৫
কালুখালী হাসপাতালে অক্সিজেন সিলিন্ডার দিলেন সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান কাজী সাইফুল ইসলাম
  • রাকিবুল ইসলাম
  • ২০২১-০৭-১৭ ১৫:১৫:১৮
কালুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তার ডাঃ খোন্দকার মুহাম্মদ আবু জালালের নিকট গতকাল ১৭ই জুলাই সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান কাজী সাইফুল ইসলামের পক্ষ থেকে একটি অক্সিজেন সিলিন্ডার হস্তান্তর করা হয় -মাতৃকণ্ঠ।

করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত রোগীদের চিকিৎসার জন্য রাজবাড়ী জেলার কালুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে একটি অক্সিজেন সিলিন্ডার প্রদান করেছেন সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি কাজী সাইফুল ইসলাম। 

  গতকাল ১৭ই জুলাই বেলা ১১টায় কালুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তার ডাঃ খোন্দকার মুহাম্মদ আবু জালালের নিকট সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান কাজী সাইফুল ইসলামের পক্ষ থেকে অক্সিজেন সিলিন্ডার হস্তান্তর করেন মিঞা মাহমুদুল হাসান শাহিন ও নজরুল ইসলাম। 

  কাজী সাইফুল ইসলাম জানান, করোনা মহামারিতে কালুখালী উপজেলার মানুষের যে কোন বিপদ আপদে তিনি পাশে থেকে সহযোগিতা করে যাবেন। 

দৌলতদিয়া লঞ্চ ঘাটে যাত্রীদের উপচেপড়া ভিড়॥নেই ভোগান্তি
বালিয়াকান্দিতে ঈদের ছুটিতেও চলছে গ্রামাঞ্চলের মানুষের স্বাস্থ্যসেবা প্রদান
রামকান্তপুর ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রে ঈদের ছুটিতে চলছে স্বাস্থ্যসেবা প্রদান
সর্বশেষ সংবাদ