ঢাকা রবিবার, এপ্রিল ৬, ২০২৫
কালুখালীতে ইলিশ সম্পদ রক্ষায় সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত
  • মোখলেছুর রহমান
  • ২০২১-১০-০৩ ১৪:০৩:৩৪
রাজবাড়ীর কালুখালী উপজেলা মৎস্য অফিসের আয়োজনে গতকাল ৩রা অক্টোবর বিকালে হরিণবাড়ীর বাজারে ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা প্রকল্পের আওতায় সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে -মাতৃকন্ঠ।

রাজবাড়ীর কালুখালীতে ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা প্রকল্পের আওতায় সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
   উপজেলা মৎস্য অফিসের আয়োজনে গতকাল ৩রা অক্টোবর বিকালে হরিণবাড়ীর বাজারে অনুষ্ঠিত সভায় উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা খোন্দকার আবু বকর সিদ্দিকের সভাপতিত্বে সহকারী উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা শাহরিয়ার জামান সাবু, মহেন্দ্রপুর পুলিশ ফাঁড়ির এসআই ফারুক হোসেন, ইউপি সদস্য বিল্লাল হোসেন, সংরক্ষিত মহিলা ইউপি সদস্য দিপালী খাতুন, জেলে আলোক কুমার বিশ^াস প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। 
   সভায় ইলিশের প্রধান প্রজনন মৌসুম উপলক্ষে ৪ঠা অক্টোবর থেকে ২৫শে অক্টোবর পর্যন্ত ২২ দিন সারা দেশে ইলিশ মাছ আহরণ, সংরক্ষণ, মজুদ, বাজারজাতকরণ, ক্রয়-বিক্রয় ও বিনিময়ের সরকারী নিষেধাজ্ঞা মেনে চলার জন্য সবার প্রতি অনুরোধ জানানো হয়। 

 

দৌলতদিয়া লঞ্চ ঘাটে যাত্রীদের উপচেপড়া ভিড়॥নেই ভোগান্তি
বালিয়াকান্দিতে ঈদের ছুটিতেও চলছে গ্রামাঞ্চলের মানুষের স্বাস্থ্যসেবা প্রদান
রামকান্তপুর ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রে ঈদের ছুটিতে চলছে স্বাস্থ্যসেবা প্রদান
সর্বশেষ সংবাদ