ঢাকা বিভাগীয় পর্যায়ের সাঁতার প্রতিযোগিতায় অংশ নিচ্ছে রাজবাড়ীর দুই শিক্ষার্থী

আবুল হোসেন || ২০২২-১০-১২ ১৪:০৪:২৬

image

 ৪৯তম জাতীয় স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা (গ্রীষ্মকালীন) ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় গোয়ালন্দ উপজেলা ও রাজবাড়ী জেলা পর্যায়ে প্রথম হয়ে ঢাকা বিভাগীয় পর্যায়ের সাঁতার প্রতিযোগিতায় অংশ নিচ্ছে গোয়ালন্দের সরকারী ওয়াজেদ চৌধুরী টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজের ৭ম শ্রেণীর দুই শিক্ষার্থী নুসরাত জাহান ও আশরাফুল সিদ্দিক। 
  আজ ১৩ই অক্টোবর সকালে তারা রাজধানীর সৈয়দ নজরুল ইসলাম সুইমিং কমপ্লেক্সে ঢাকা বিভাগীয় পর্যায়ের সাঁতার প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করবে। সরকারী ওয়াজেদ চৌধুরী টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজের ক্রীড়া শিক্ষক সাইফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
  জানা গেছে, গোয়ালন্দ উপজেলার দেবগ্রাম ইউনিয়নের মুন্সী বাজার এলাকার নুসরাত জাহান ও দৌলতদিয়া ইউনিয়নের শাহাজদ্দিন বেপারী পাড়া গ্রামের আশরাফুল সিদ্দিক প্রথমে গ্রীষ্মকালীন সাঁতার প্রতিযোগিতায়(৫০ মিটার মধ্যম) গোয়ালন্দ উপজেলা পর্যায়ে প্রথম হয়। পরে তারা রাজবাড়ী জেলা পর্যায়েও প্রথম হয়ে ঢাকা বিভাগীয় পর্যায়ের প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণের সুযোগ পায়।

 

ঢাকা অফিস : ৩৪/১ ডি-২, হাটখোলা সড়ক (অভিসার সিনেমা হলের পিছনে), ঢাকা-১২০৩। ফোন অফিস : 0641-66666, বার্তা বিভাগ : 66333, রাজবাড়ী প্রেসক্লাব অফিস : 66660, বাসা : 65728, মোবাইল : 01713-489472, 01715-019375, 01715-621243, ই-মেইল : motin_rajbari@yahoo.com এবং matrikantha@gmail.com