রাজবাড়ী জেলা জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি ও কালুখালী উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি আবুল হোসেন মিয়া(৭০) গতকাল ১৩ই ডিসেম্বর ভোরে কালুখালী উপজেলার মৃগী ইউনিয়নের পুরান শিকজান গ্রামের নিজ বাড়ীতে স্ট্রোক করে ইন্তেকাল করেন(ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
গতকাল মঙ্গলবার বাদ মাগরিব নিজ বাড়ী সংলগ্ন কবরস্থানে তার মরদেহ দাফন করা হয়। মৃত্যুকালে তিনি ১ ছেলে ও ২ মেয়েসহ আত্মীয়-স্বজন ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
আবুল হোসেন মিয়ার মৃত্যুতে জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি এডঃ খন্দকার হাবিবুর রহমান বাচ্চু, সিনিয়র সহ-সভাপতি খোন্দকার গোলাম কবির, সাংগঠনিক সম্পাদক আক্কাস আলী বাবু ও সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হেলাল মাহমুদ এবং দৈনিক মাতৃকণ্ঠ পত্রিকার সম্পাদক ও রাজবাড়ী প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক খোন্দকার আব্দুল মতিন গভীর শোক প্রকাশ করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের সমবেদনা জানিয়েছেন।
ঢাকা অফিস : ৩৪/১ ডি-২, হাটখোলা সড়ক (অভিসার সিনেমা হলের পিছনে), ঢাকা-১২০৩। ফোন অফিস : 0641-66666, বার্তা বিভাগ : 66333, রাজবাড়ী প্রেসক্লাব অফিস : 66660, বাসা : 65728, মোবাইল : 01713-489472, 01715-019375, 01715-621243, ই-মেইল : motin_rajbari@yahoo.com এবং matrikantha@gmail.com