পাংশায় দু’দিনব্যাপী শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা শুরু

মোক্তার হোসেন || ২০২৩-০১-১১ ১৩:২২:১২

image

রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলায় গতকাল ১১ই জানুয়ারী সকালে দু’দিন ব্যাপী ৫১তম বাংলাদেশ স্কুল, মাদরাসা ও কারিগরি শিক্ষা শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা শুরু হয়েছে।
পাংশা উপজেলার ৩৪টি মাধ্যমিক পর্যায়ের স্কুল ও ২৫টি মাদরাসার শিক্ষার্থীরা প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করেছে। পাংশা সরকারী কলেজ মাঠ, পাংশা পাইলট উচ্চ বালিকা বিদ্যালয় মাঠ, পাংশা জর্জ সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ ও পাংশা সিদ্দিকীয়া ফাজিল মাদরাসা মাঠে প্রতিযোগিতার ভেন্যু করা হয়েছে।
পাংশা উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ আবুল কালাম আজাদ শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা মনিটরিং করছেন। জানতে চাইলে তিনি বলেন, গতকাল ১১ই জানুয়ারী সকালে অনানুষ্ঠানিকভাবে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা শুরু হয়েছে। আজ ১২ই জানুয়ারী সকালে আনুষ্ঠানিকভাবে প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করা হবে। একইদিন বিকালে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের মাধ্যমে দু’দিন ব্যাপী ৫১তম শীতকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা শেষ হবে।

ঢাকা অফিস : ৩৪/১ ডি-২, হাটখোলা সড়ক (অভিসার সিনেমা হলের পিছনে), ঢাকা-১২০৩। ফোন অফিস : 0641-66666, বার্তা বিভাগ : 66333, রাজবাড়ী প্রেসক্লাব অফিস : 66660, বাসা : 65728, মোবাইল : 01713-489472, 01715-019375, 01715-621243, ই-মেইল : motin_rajbari@yahoo.com এবং matrikantha@gmail.com