রাজবাড়ীর নবাগত পুলিশ সুপার জি এম আবুল কালাম আজাদের সাথে গতকাল ৩০শে জুলাই দুপুরে তার কার্যালয়ে সৌজন্য সাক্ষাৎ করে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছে রাজবাড়ী রিপোর্টার্স ইউনিটির নেতৃবৃন্দ।
এ সময় রাজবাড়ী রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি ও দৈনিক যুগান্তরের জেলা প্রতিনিধি হেলাল মাহমুদ, সহ-সভাপতি ও দৈনিক খবরের জেলা প্রতিনিধি আসহাবুল ইয়ামিন রয়েন, সাধারণ সম্পাদক বাংলা টিভি ও দৈনিক সময়ের আলো’র জেলা প্রতিনিধি শিহাবুর রহমান, সহ-সাধারণ সম্পাদক ও বার্তা-২৪ এর জেলা প্রতিনিধি এবং সমকালের বালিয়াকান্দি প্রতিনিধি সোহেল মিয়া, দৈনিক ইত্তেফাকের রাজবাড়ী প্রতিনিধি মাহফুজুুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক সময় টিভি’র প্রতিনিধি আশিকুর রহমান, অর্থ সম্পাদক দৈনিক মাতৃকণ্ঠের স্টাফ রিপোর্টার মোঃ রফিকুল ইসলাম, ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক দৈনিক বিজনেস বাংলাদেশ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি মোখলেছুর রহমান, কার্যনির্বাহী সদস্য ও ইত্তেফাকের বালিয়াকান্দি উপজেলা প্রতিনিধি তনু শিকদার সবুজ, দৈনিক বাংলার জেলা প্রতিনিধি মঈনুল হক মৃধা, ঢাকা পোস্টের জেলা প্রতিনিধি মীর সামসুজ্জামান সৌরভ, নিউজ২৪ টেলিভিশন ও বাংলা-৭১ এর প্রতিনিধি মিঠুন গোস্বামী ও দৈনিক গণসংহতি প্রতিনিধি গোলাম মূর্তবা রিজু উপস্থিত ছিলেন।
ঢাকা অফিস : ৩৪/১ ডি-২, হাটখোলা সড়ক (অভিসার সিনেমা হলের পিছনে), ঢাকা-১২০৩। ফোন অফিস : 0641-66666, বার্তা বিভাগ : 66333, রাজবাড়ী প্রেসক্লাব অফিস : 66660, বাসা : 65728, মোবাইল : 01713-489472, 01715-019375, 01715-621243, ই-মেইল : motin_rajbari@yahoo.com এবং matrikantha@gmail.com