রাজবাড়ী সদর সিনিয়র উপজেলা মৎস্য অফিসের অভিযানে গতকাল ২৮শে ডিসেম্বর দুপুরে পদ্মা নদীর গোদার বাজার থেকে ধাওয়াপাড়া পর্যন্ত অবৈধ বাঁধ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালিত হয়েছে।
এ সময় নদীতে দেওয়া বাশের বাঁধ উচ্ছেদ ও প্রায় ১হাজার মিটার কারেন্ট জাল জব্দ করে আগুনে পোড়ানো হয়।
জানা গেছে, জেলা মৎস্য অফিসার মোঃ মশিউর রহমানের নেতৃত্বে এবং গোয়ালন্দ নৌ পুলিশের সহযোগিতায় পদ্মা নদীর গোদার বাজার এলাকা থেকে ধাওয়াপাড়া ঘাট পর্যন্ত নদীতে অভিযানকালে জৌকুড়া এলাকায় দুইটি বাঁধ উচ্ছেদ করা হয়।
মৎস্য সুরক্ষা ও সংরক্ষণ আইন ১৯৫০ অনুযায়ী নদীতে অবৈধ বাঁধ দিয়ে মাছ ধরার অপরাধে এই অবৈধ বাঁধ উচ্ছেদ ও কারেন্ট জাল জব্দ করে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।
অভিযানকালে রাজবাড়ী জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ মশিউর রহমান, সহকারী পরিচালক মোঃ লতিফুর রহমান, রাজবাড়ী সদর সিনিয়র উপজেলা মৎস্য অফিসার মোস্তফা আল রাজীব, সহকারী মৎস্য অফিসার বনি আমিন পিয়াস ও মৎস্য অফিসের কর্মচারীসহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।
ঢাকা অফিস : ৩৪/১ ডি-২, হাটখোলা সড়ক (অভিসার সিনেমা হলের পিছনে), ঢাকা-১২০৩। ফোন অফিস : 0641-66666, বার্তা বিভাগ : 66333, রাজবাড়ী প্রেসক্লাব অফিস : 66660, বাসা : 65728, মোবাইল : 01713-489472, 01715-019375, 01715-621243, ই-মেইল : motin_rajbari@yahoo.com এবং matrikantha@gmail.com