গোয়ালন্দে ভোট গ্রহণ কর্মকর্তাদের সাথে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

মইনুল হক মৃধা || ২০২৪-০৫-১৬ ১৫:২২:৪৭

image

 আসন্ন দ্বিতীয় ধাপের ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষ্যে গতকাল ১৬ই মে সকালে গোয়ালন্দ উপজেলা নির্বাচন অফিস ও উপজেলা সহকারী রির্টানিং অফিসারের আয়োজনে উপজেলা পরিষদের হলরুমে ভোটগ্রহণ কর্মকর্তাগণের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

 প্রশিক্ষণ কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে রাজবাড়ীর জেলা প্রশাসক আবু কায়সার খান বক্তব্য রাখেন। 

 গোয়ালন্দ উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সহকারী রির্টানিং অফিসার জ্যোতি বিকাশ চন্দ্রের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে জেলা পুলিশ সুপার জি.এম আবুল কালাম আজাদ, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ও রির্টানিং অফিসার মোছাঃ মোরশেদা খাতুন, জেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ অলিউল ইসলাম, গোয়ালন্দ ঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ প্রাণবন্ধু চন্দ্র বিশ্বাস ও উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ জসিম উদ্দিন বক্তব্য রাখেন। 

 প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক আবু কায়সার খান বলেন, আগামী ২১শে মে দ্বিতীয় ধাপের ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদের নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে সম্পন্ন করতে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের দায়িত্বশীল ভাবে কাজ করার গুরুত্বারোপ করেন। 

 উল্লেখ্য, দ্বিতীয় ধাপের ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদের নির্বাচনে গোয়ালন্দ উপজেলায় মোট ৪১টি কেন্দ্রে ২২৯টি বুথ করা হয়েছে। নির্বাচনে ৪১ জন প্রিজাইডিং, ২৩০ জন সহকারী প্রিজাইডিং ও ৪৫৮ জন পোলিং অফিসার দায়িত্ব পালন করবেন। 

 এছাড়াও গোয়ালন্দ উপজেলার মোট ভোটার রয়েছে ১ লক্ষ ১ হাজার ১৪৩জন। এর মধ্যে পুরুষ ভোটারের সংখ্যা ৫১ হাজার ৭১২ জন ও নারীর ভোটারের সংখ্যা ৪৯ হাজার ৪৩১ জন।

 

ঢাকা অফিস : ৩৪/১ ডি-২, হাটখোলা সড়ক (অভিসার সিনেমা হলের পিছনে), ঢাকা-১২০৩। ফোন অফিস : 0641-66666, বার্তা বিভাগ : 66333, রাজবাড়ী প্রেসক্লাব অফিস : 66660, বাসা : 65728, মোবাইল : 01713-489472, 01715-019375, 01715-621243, ই-মেইল : motin_rajbari@yahoo.com এবং matrikantha@gmail.com