জাতীয় সংসদের হুইপ ও সংরক্ষিত মহিলা আসনের সংসদ সদস্য এডঃ সানজিদা খানমের রাজবাড়ী আগমন উপলক্ষ্যে গতকাল ৩১শে মে সকাল ১১টায় রাজবাড়ী সার্কিট হাউজে জেলা প্রশাসক ও জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে ফুলেল অভ্যর্থনা জানানো হয়।
এরপর জেলা পুলিশের হাউজ গার্ড দল হুইপ সানজিদা খানমকে গার্ড অব অনার প্রদান করেন। এ সময় জেলা প্রশাসকের পক্ষে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সর্বিক) সিদ্ধার্থ ভৌমিক, পুলিশ সুপার জি.এম আবুল কালাম আজাদ পিপিএম(সেবা), কালেক্টরেটের এনডিসি নাহিদ আহমেদসহ জেলা প্রশাসন ও জেলা পুলিশের উর্দ্ধতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
জানা গেছে, হুইপ সানজিদা খানম সড়ক পথে বেলা সাড়ে ১১টায় রাজবাড়ী সার্কিট হাউজে এসে পৌঁছান। সেখানে রাজবাড়ী জেলা প্রশাসন ও জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে ফুলেল অভ্যর্থনা জানানো হয়। পরে তাকে জেলা পুলিশের হাউজ গার্ড দল তাকে গার্ড অব অনার প্রদান করেন। পরে দুপুর ১২টায় তিনি সদর উপজেলার বরাট ইউনিয়নের ভবদিয়া গ্রামে যান। সেখানে তিনি তার স্বামী মরহুম আসাদুজ্জামান বাচ্চুর কবর জিয়ারত করেন। কবর জিয়ারত শেষে ভবদিয়া গ্রাম থেকে দুপুর ১টায় রাজবাড়ী শহরের বেড়াডাঙ্গা ১নং সড়কের অবস্থিত নিজ বাড়িতে যান। সেখানে কিছু সময় বিশ্রাম নিয়ে বিকাল ৫টায় ঢাকার উদ্দেশ্য যাত্রা করেন।
ঢাকা অফিস : ৩৪/১ ডি-২, হাটখোলা সড়ক (অভিসার সিনেমা হলের পিছনে), ঢাকা-১২০৩। ফোন অফিস : 0641-66666, বার্তা বিভাগ : 66333, রাজবাড়ী প্রেসক্লাব অফিস : 66660, বাসা : 65728, মোবাইল : 01713-489472, 01715-019375, 01715-621243, ই-মেইল : motin_rajbari@yahoo.com এবং matrikantha@gmail.com