ফরিদপুর শহরের মায়া সুপার মার্কেটের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও শহরের কমলাপুর তেঁতুলতলা খাজা বাড়ীর বাসিন্দা শাখাওয়াত হোসেন সাকু(৬৫) হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ফরিদপুর হার্ট ফাউন্ডেশন হাসপাতালে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
গতকাল ২৫শে জুলাই বাদ জহুর তার প্রথম নামাজে জানাজা ফরিদপুর চকবাজার জামে মসজিদে ও দ্বিতীয় নামাজে জানাযা বাদ আসর কমলাপুর ময়েজ মঞ্জিল জামে মসজিদে অনুষ্ঠিত হয়। পরে তাকে শহরের আলীপুরস্থ কবরস্থানে দাফন করা হয়।
জানা গেছে, গত ২৪শে জুলাই দুপুরে বাজার শেষ করে নিউমার্কেট এলাকায় অসুস্থ হয়ে পড়েন শাখাওয়াত হোসেন। এসময় দ্রুত তাকে ফরিদপুর হার্ট ফাউন্ডেশন হাসপাতালে আনা হয়। সেখানে দুপুর দেড়টার দিকে তার মৃত্যু হয়। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ৩ ছেলেসহ বহু আত্মীয়-স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।
ঢাকা অফিস : ৩৪/১ ডি-২, হাটখোলা সড়ক (অভিসার সিনেমা হলের পিছনে), ঢাকা-১২০৩। ফোন অফিস : 0641-66666, বার্তা বিভাগ : 66333, রাজবাড়ী প্রেসক্লাব অফিস : 66660, বাসা : 65728, মোবাইল : 01713-489472, 01715-019375, 01715-621243, ই-মেইল : motin_rajbari@yahoo.com এবং matrikantha@gmail.com