রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ উপজেলায় বৈষম্য বিরোধী শিক্ষার্থীদের আন্দোলন চলাকালে হামলার অভিযোগে দায়ের করা মামলায় গত ১০ই ডিসেম্বর সন্ধ্যায় উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য ইউনুস মোল্লা (৫০)কে পুলিশ গ্রেফতার করেছে।
গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি মোহাম্মদ রাকিবুল ইসলাম বলেন, গত ৪ঠা আগস্ট গোয়ালন্দ রেলগেটে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার ঘটনায় গত ১০ই ডিসেম্বর রাতে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থী শরিফুল ইসলাম বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করেন। মামলায় ৫৯ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামা ৩০০ থেকে ৪০০ জনকে আসামী করা হয়েছে। মামলার ৬ নম্বর আসামী ছিলেন ইউনুস মোল্লা। গত ১০ই ডিসেম্বর রাতে গোয়ালন্দ বাজার রেলওয়ে স্টেশন এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। গতকাল ১১ই ডিসেম্বর আদালতের মাধ্যমে তাকে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
ঢাকা অফিস : ৩৪/১ ডি-২, হাটখোলা সড়ক (অভিসার সিনেমা হলের পিছনে), ঢাকা-১২০৩। ফোন অফিস : 0641-66666, বার্তা বিভাগ : 66333, রাজবাড়ী প্রেসক্লাব অফিস : 66660, বাসা : 65728, মোবাইল : 01713-489472, 01715-019375, 01715-621243, ই-মেইল : motin_rajbari@yahoo.com এবং matrikantha@gmail.com