দৌলতদিয়ায় র‌্যাবের অভিযানে ২৬ কেজি গাঁজাসহ মাদক বিক্রেতা ইউসুফ গ্রেফতার

স্টাফ রিপোর্টার || ২০২৪-১২-১২ ১৪:০৫:১৬

image

 রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ইউনিয়নের সাইনবোর্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২৬ কেজি গাঁজাসহ বিক্রেতা ইউসুফ আলী (৩২)কে গ্রেপ্তার করেছে ফরিদপুর ক্যাম্পের র‌্যাব-১০ এর সদস্যরা।

 গতকাল ১২ই ডিসেম্বর সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন র‌্যাব-১০ ফরিদপুর ক্যাম্পের সহকারী পরিচালক(মিডিয়া) সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার তাপস কর্মকার।

 গ্রেপ্তারকৃত ইউসুফ আলী চুয়াডাঙ্গা জেলার সদর উপজেলার বদরগঞ্জের ইটভাটা পাড়া এলাকার মৃত ওয়াস কুরনীর ছেলে।

 র‌্যাব-১০ ফরিদপুর ক্যাম্পের সহকারী পরিচালক(মিডিয়া), সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার তাপস কর্মকার জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, গ্রেপ্তারকৃত ইউসুফ আলী পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী। সে বেশ কিছুদিন যাবৎ দেশের বিভিন্ন সীমান্তবর্তী এলাকা হতে অবৈধ পন্থায় গাঁজাসহ অন্যান্য মাদকদ্রব্য সংগ্রহ করে রাজবাড়ীসহ বিভিন্ন এলাকায় সরবরাহ করে আসছিল। গত ১১ই ডিসেম্বর দুপুরে র‌্যাব-১০, সিপিসি-৩ ফরিদপুর ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ইউনিয়নের সাইনবোর্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২৬ কেজি গাঁজাসহ ইউসুফ আলীকে গ্রেপ্তার করা হয়। উদ্ধারকৃত গাঁজার আনুমানিক মূল্য ৭ লাখ ৮০ হাজার টাকা।

 তিনি আরও জানান, গ্রেপ্তারকৃত ইউসুফ আলীর বিরুদ্ধে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় মাদক দ্রব্য আইনে মামলা করে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

 

ঢাকা অফিস : ৩৪/১ ডি-২, হাটখোলা সড়ক (অভিসার সিনেমা হলের পিছনে), ঢাকা-১২০৩। ফোন অফিস : 0641-66666, বার্তা বিভাগ : 66333, রাজবাড়ী প্রেসক্লাব অফিস : 66660, বাসা : 65728, মোবাইল : 01713-489472, 01715-019375, 01715-621243, ই-মেইল : motin_rajbari@yahoo.com এবং matrikantha@gmail.com