রাজবাড়ীতে বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের নিয়ে দিনব্যাপী ক্রীড়া উৎসব

স্টাফ রিপোর্টার || ২০২৪-১২-৩১ ১৫:৫৪:০১

image

 রাজবাড়ীতে জেলা ক্রীড়া অফিসের আয়োজনে গতকাল ৩১শে ডিসেম্বর দুপুরে শহরের শহীদ খুশি রেলওয়ে মাঠে বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের ক্রীড়া উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

 জেলা ক্রীড়া অফিসার আমানুল্লাহ আহমেদের সভাপতিত্বে ক্রীড়া অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(শিক্ষা ও আইসিটি) মোঃ তারিফ উল হাসান, বিশেষ অতিথি হিসেবে রাজবাড়ী সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক রুবাইয়াত মোঃ ফেরদৌস ও প্রত্যয় স্কুলের প্রধান শিক্ষক(ভারপ্রাপ্ত) শ্যামলী নিয়োগী উপস্থিত ছিলেন।

 অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(শিক্ষা ও আইসিটি) মোঃ তারিফ-উল-হাসান বলেন, অভিভাবকরা যদি এই বাচ্চাদের একটু বাড়তি যত্ন নেয়, তাহলে এ বাচ্চারা কিন্তু গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখতে পারে যার দৃষ্টান্ত পৃথিবীতে অনেক আছে।

 ক্রীড়া অনুষ্ঠান শেষে অতিথিরা বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।

 

ঢাকা অফিস : ৩৪/১ ডি-২, হাটখোলা সড়ক (অভিসার সিনেমা হলের পিছনে), ঢাকা-১২০৩। ফোন অফিস : 0641-66666, বার্তা বিভাগ : 66333, রাজবাড়ী প্রেসক্লাব অফিস : 66660, বাসা : 65728, মোবাইল : 01713-489472, 01715-019375, 01715-621243, ই-মেইল : motin_rajbari@yahoo.com এবং matrikantha@gmail.com