কালুখালীর রতনদিয়া ইউনিয়নের উদ্যোগে কৃষক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

জুয়েল সরদার || ২০২৫-০২-০৪ ১৫:০৫:১৮

image

রাজবাড়ী জেলার কালুখালী উপজেলার রতনদিয়া ইউনিয়নে কৃষক জনগোষ্ঠীকে সংগঠিত করার লক্ষ্যে কৃষক সমাবেশের অংশ হিসেবে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের উদ্যোগে গতকাল ৪ঠা ফেব্রুয়ারী বিকেলে রতনদিয়া ইউনিয়ন কৃষক দলের আয়োজনে কালুখালী সরকারী কলেজ মাঠে  সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। 

 রাজবাড়ী জেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক মোঃ আইউবুর রহমান আয়ুবের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব একেএম সিরাজুল আলম চৌধুরীর সঞ্চালনায় এতে জেলা কৃষক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক শাহ্ মোঃ আলমগীর, যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুর রাজ্জাক, কৃষক হাজী শহীদ শেখ, দাদন দড়ি ও হাসেম প্রামানিক প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। 

 সমাবেশে রাজবাড়ী জেলা কৃষক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক জিয়াউল হাসান আরিফ, যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ ছাইদুল ইসলাম, যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ আতিকুল আলম, যুগ্ম আহ্বায়ক আবুল কালাম আজাদ, যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ হারুন ও যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ আশরাফ আলী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

 সমাবেশে অতিথিরা কৃষকদের কাছ থেকে বিভিন্ন সমস্যার কথা শোনেন। পরে তা সমাধানের জন্য বিভিন্ন দিকনির্দেশনা দেন। তারা বলেন স্বৈরাচার আ’লীগ সরকারের আমলে দেশের অন্যান্য খাতের মত কৃষি খাতকেও ধ্বংস করে গেছে। তাই কৃষি এবং কৃষকদের সুদিন ফিরিয়ে আনার জন্য তারেক রহমানের নেতৃত্বে বিএনপি এবং এর অঙ্গ সংগঠন কাজ করে যাচ্ছে।

 

ঢাকা অফিস : ৩৪/১ ডি-২, হাটখোলা সড়ক (অভিসার সিনেমা হলের পিছনে), ঢাকা-১২০৩। ফোন অফিস : 0641-66666, বার্তা বিভাগ : 66333, রাজবাড়ী প্রেসক্লাব অফিস : 66660, বাসা : 65728, মোবাইল : 01713-489472, 01715-019375, 01715-621243, ই-মেইল : motin_rajbari@yahoo.com এবং matrikantha@gmail.com