জাফরুর নতুন কমটিি : অডনে সভাপতি ও আকতারুল সাধারণ সম্পাদক

স্টাফ রিপোর্টার || ২০২৫-০৪-১৮ ১৬:০৭:১২

image

রাজশাহী বশ্বিবদ্যিালয়রে গণযোগাযোগ ও সাংবাদকিতা বভিাগরে সাবকে শক্ষর্িাথীদরে সংগঠন ‘র্জানালজিম অ্যালামনাই ফোরাম অব রাজশাহী ইউনভর্িাসটি’ির (জাফরু) নতুন কমটিি গঠতি হয়ছে।ে

এতে সভাপতি নর্বিাচতি হয়ছেনে সমবায় ব্যাংকরে ময়মনসংিহ অঞ্চলরে আঞ্চলকি প্রধান আরফেনি অডনে (তৃতীয় ব্যাচ) ও সাধারণ সম্পাদকরে দায়ত্বি পয়েছেনে র্দুনীতি দমন কমশিনরে উপ-পরচিালক (জনসংযোগ) মো. আকতারুল ইসলাম (র্৪থ ব্যাচ)।

আজ শুক্রবার রাজধানীর পল্টনে ইকোনমকি রপর্িোর্টাস ফোরাম (ইআরএফ) অডটিোরয়িামে সংগঠনরে র্বাষকি সাধারণ সভায় ২৩ সদস্যরে এই র্পূণাঙ্গ কমটিি করা হয়।

কমটিতিে সহ-সভাপতি পদে ফরেদাউস মোবারক (বজিনসে স্যার্ন্ডাড) এবং মো. জাহাঙ্গীর আলম ( খবররে কাগজ), যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সুশান্ত সনিহা (৭১ টভি)ি, সাংগঠনকি সম্পাদক মাহমুদুল হাসান সোহলে (মাছরাঙা টভি)ি, র্অথ সম্পাদক পারভজে হাসান তরফদার (এজএিম, সোনালী ব্যাংক)  মানবসম্পদ ও প্রশাসন বষিয়ক সম্পাদক আরাফাত সদ্দিকি (ববিসিি এ্যাকশন), যোগাযোগ ও উন্নয়ন সম্পাদক মো. শফকিুল ইসলাম (মুক্তযিুদ্ধ বষিয়ক মন্ত্রণালয়), ক্রীড়া সম্পাদক মহেদেী হাসান (সমকাল), সাংস্কৃতকি সম্পাদক আফসারা তাসনমি (মাস্টার হডে পআির) ও জনকল্যাণ সম্পাদক শামসুল হক শামস (পআিরও, আহসানুল্লাহ বশ্বিবদ্যিালয়) নর্বিাচতি হয়ছেনে।

কমটিতিে র্কাযনর্বিাহী সদস্য হসিবেে নর্বিাচতি হয়ছেনে রুহুল কুদ্দুস খান (সাবকে সভাপত)ি, মাহফুজ মশিু,  যমুনা টভিি (সাবকে সাধারণ সম্পাদক), শাহানাজ সদ্দিকিী সোমা (বাসস), সরদার মহউিদ্দনি (ইস্ট-ওয়স্টে বশ্বিবদ্যিালয়), নাজমুল হাসান, জুয়লে কবিরয়িা (তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়), জুবায়রে শাওন (এটুআই) ও মাইনুল হোসনে (জাগো নউিজ)।

কমটিি গঠনরে আগে জাফরুর সভাপতি রুহুল কুদ্দুস খান সুমনরে সভাপতত্বিে এজএিম অনুষ্ঠতি হয়। সাধারণ সম্পাদক মাহফুজ মশিু অনুষ্ঠানরে সঞ্চালনায় করনে।

ঢাকা অফিস : ৩৪/১ ডি-২, হাটখোলা সড়ক (অভিসার সিনেমা হলের পিছনে), ঢাকা-১২০৩। ফোন অফিস : 0641-66666, বার্তা বিভাগ : 66333, রাজবাড়ী প্রেসক্লাব অফিস : 66660, বাসা : 65728, মোবাইল : 01713-489472, 01715-019375, 01715-621243, ই-মেইল : motin_rajbari@yahoo.com এবং matrikantha@gmail.com