বালিয়াকান্দিতে জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা

তনু সিকদার সবুজ || ২০২৫-০৬-০২ ১৫:৫৪:৪১

image

 রাজবাড়ী জেলার বালিয়াকান্দিতে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। 
 গতকাল ২রা জুন বিকালে সরকারী টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজের হলরুমে উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে এ আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
 উপজেলা বিএনপির সভাপতি গোলাম শওকত সিরাজের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক গোলাম সরোয়ার ভূঁইয়ার সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আসাদুজ্জামান আসাদ, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক ফরিদ আহমেদ আশিক, সাবেক যুবদলের সভাপতি জাফর আলী মিয়া, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক উজ্জল মন্ডল ও ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক রাকিব বিল্লাহ প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
 আলোচনা সভা শেষে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আত্মার শান্তি কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন হাজী মাওলানা আলমগীর হোসেন।
 এ সময় উপজেলা এবং বিভিন্ন ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

 

ঢাকা অফিস : ৩৪/১ ডি-২, হাটখোলা সড়ক (অভিসার সিনেমা হলের পিছনে), ঢাকা-১২০৩। ফোন অফিস : 0641-66666, বার্তা বিভাগ : 66333, রাজবাড়ী প্রেসক্লাব অফিস : 66660, বাসা : 65728, মোবাইল : 01713-489472, 01715-019375, 01715-621243, ই-মেইল : motin_rajbari@yahoo.com এবং matrikantha@gmail.com