বিভিন্ন আইন বাস্তবায়নে দৌলতদিয়া ঘাটে মোবাইল কোর্টের অভিযান

স্টাফ রিপোর্টার || ২০২৫-০৬-২৪ ১৬:৫২:২২

image

 রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ঘাট এলাকায় গতকাল ২৪শে জুন বিকালে বিভিন্ন আইন বাস্তবায়নে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ৮হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। অভিযানে নেতৃত্ব দেন জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের এনডিসি ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট নাহিদ আহমেদ। 
 জানা গেছে, গতকাল ২৪শে জুন বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট নাহিদ আহমেদের নেতৃত্বে দৌলতদিয়া ঘাট ও বাজারে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে মোবাইল কোর্ট পরিচালিত হয়।
 এ সময় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৩৭, ৪৫, ৫১ ও ৫৩ ধারা লঙ্ঘনের অপরাধ স্বীকার করায় ৫টি মামলায় যথাক্রমে- এনএস বেকারী, সজীব ড্রাগ হাউস, পল্লীবন্ধু ফার্মেসী, বেল্লাল কসমেটিকস এবং আজমেরী হোটেলের মালিককে সর্বমোট ৮ হাজার টাকা জরিমানা আরোপ ও আদায় করা হয় এবং তাদেরকে সতর্ক করা হয়।
 মোবাইল কোর্টে জেলা নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক ও সিভিল সার্জন অফিসের স্যানিটারী ইন্সপেক্টর সূর্য্য কুমার প্রামানিক, উপজেলা স্যানিটারী ইন্সপেক্টর মাধবী সরকার, জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের পেশকার মোঃ ইলিয়াস আহমেদসহ জেলা পুলিশের একটি দল সহযোগিতা করে।

ঢাকা অফিস : ৩৪/১ ডি-২, হাটখোলা সড়ক (অভিসার সিনেমা হলের পিছনে), ঢাকা-১২০৩। ফোন অফিস : 0641-66666, বার্তা বিভাগ : 66333, রাজবাড়ী প্রেসক্লাব অফিস : 66660, বাসা : 65728, মোবাইল : 01713-489472, 01715-019375, 01715-621243, ই-মেইল : motin_rajbari@yahoo.com এবং matrikantha@gmail.com