ফরিদপুরে জুলাই পুনর্জাগরণ উদযাপন উপলক্ষে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার || ২০২৫-০৭-২৮ ১৫:২৬:৫৪

image

 জুলাই পুনর্জাগরণ ২০২৫ উদযাপন উপলক্ষে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও রক্তদান কর্মসূচী গতকাল ২৮শে জুলাই সকাল ১০টায় ফরিদপুর জেলা প্রশাসন এবং সিভিল সার্জন কার্যালয়ের আয়োজনে ডিসি অফিস চত্বরে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও রক্তদান কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়। 
 ফিতা কেটে জুলাই পুনর্জাগরণ ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও রক্তদান কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন ফরিদপুরের পুলিশ সুপার মোঃ আব্দুল জলিল, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) সোহরাব হোসেন ও ফরিদপুরের সিভিল সার্জন ডাঃ মাহমুদুল হাসান। 
 পরে সকাল ১০টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত  ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে মেডিসিন, গাইনী, শিশু, নাক-কান গলা ও পেইন বিষয়ে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকগণ রোগীদের বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ঔষধ প্রদান করা হয়।
 এছাড়াও বিনামূল্যে ডায়াবেটিস পরীক্ষা, রক্তের গ্রুপিং নির্ণয়, রক্তচাপ এবং ওজন মাপা হয়।  

 

ঢাকা অফিস : ৩৪/১ ডি-২, হাটখোলা সড়ক (অভিসার সিনেমা হলের পিছনে), ঢাকা-১২০৩। ফোন অফিস : 0641-66666, বার্তা বিভাগ : 66333, রাজবাড়ী প্রেসক্লাব অফিস : 66660, বাসা : 65728, মোবাইল : 01713-489472, 01715-019375, 01715-621243, ই-মেইল : motin_rajbari@yahoo.com এবং matrikantha@gmail.com