হিসাব রক্ষক সমিতির ১৫ সদস্য বিশিষ্ট ঢাকা বিভাগের আঞ্চলিক কমিটি গঠন

স্টাফ রিপোর্টার || ২০২৫-০৯-২৪ ১৫:০৯:০৩

image

 বাংলাদেশ বিভাগীয় হিসাব রক্ষক সমিতির ঢাকা বিভাগের আঞ্চলিক কমিটি গঠন উপলক্ষে গতকাল ২৪শে সেপ্টেম্বর বিকেলে আব্দুল গনি রোডে সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
 সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি মোঃ মোস্তফা কামালের সভাপতিত্বে সভায় বাংলাদেশ বিভাগীয় হিসাবরক্ষক সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি সায়মা আক্তার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন, অর্থ সম্পাদক আলমগীর কবির, দপ্তর সম্পাদক মোহাম্মদ মাজহারুল ইসলাম,  প্রচার সম্পাদক সরদার জাহাঙ্গীর আলম বাবলু, সহ-অর্থ সম্পাদক মহিন উদ্দিন ও সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সাইফুর রহমান প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন। 
 আলোচনা সভা শেষে বাংলাদেশ বিভাগীয় হিসাব রক্ষক সমিতির ঢাকা বিভাগের জন্য মোঃ জাকির হোসেন সরদারকে সভাপতি ও মোঃ মাসুদুর রশিদ মাসুমকে সাধারণ সম্পাদক এবং এস এম মোস্তফাকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট আঞ্চলিক কমিটি গঠন করা করা হয়।

 

ঢাকা অফিস : ৩৪/১ ডি-২, হাটখোলা সড়ক (অভিসার সিনেমা হলের পিছনে), ঢাকা-১২০৩। ফোন অফিস : 0641-66666, বার্তা বিভাগ : 66333, রাজবাড়ী প্রেসক্লাব অফিস : 66660, বাসা : 65728, মোবাইল : 01713-489472, 01715-019375, 01715-621243, ই-মেইল : motin_rajbari@yahoo.com এবং matrikantha@gmail.com