সুখী সমৃদ্ধ দেশ গড়তে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে হবে--- এমপি কাজী কেরামত আলী

শিহাবুর রহমান || ২০২১-০১-২২ ১৩:৩২:২৭

image

রাজবাড়ী-১ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব কাজী কেরামত আলী বলেছেন, সব ষড়যন্ত্র মোকাবেলা করে উন্নয়নের ধারাবাহিকতায় ২০৪১ সালের মধ্যে সুখী সমৃদ্ধ শোষনমুক্ত বাংলাদেশ গড়তে শেখ হাসিনার হাতকে আরো শক্তিশালী করতে হবে। 

  গতকাল ২২শে জানুয়ারী বিকেলে সদর উপজেলার মূলঘর উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে এমপি আলহাজ্ব কাজী কেরামত আলী এ কথা বলেন। 

  মূলঘর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ আজিবর রহমান গায়েনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি হেদায়েত আলী সোহরাব এবং বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধা এস এম নওয়াব আলী বক্তব্য রাখেন।

  এ সময় বসন্তপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি মোঃ আব্দুল মান্নান গাজী, গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান চৌধুরী আসাদুজ্জামান আসাদ, মূলঘর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আঃ সালাম শেখ, সাধারণ সম্পাদক শাখাওয়াত হোসেন ও যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আবু নাছির শেখসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

  অনুষ্ঠানে এমপি আলহাজ¦ কাজী কেরামত আলী আরো বলেন, মহান আল্লাহ যেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হায়াত আরো বাড়িয়ে দেন। তার নেতৃত্বে দেশ আরো এগিয়ে যাক। এই করোনা মধ্যেও আমাদের দেশে উন্নয়ন থেমে নেই। 

  তিনি বলেন, আমার নির্বাচনী এলাকায় রাস্তা ঘাট পাকা করাসহ প্রত্যেকটা স্কুল মাদরাসায় ভবন করে দিয়েছি। তিনি বলেন, দেশকে নিয়ে পরাজিত শক্তি আবারো ষড়যন্ত্র করছে। ঐক্যবদ্ধভাবে এ ষড়যন্ত্র মোকাবেলা করতে হবে।

  অনুষ্ঠানে ৩শতাধিক অসহায় শীতার্তদের মাঝে রাজবাড়ী-১ আসনের এমপি আলহাজ¦ কাজী কেরামত আলী কম্বল বিতরণ করেন।

ঢাকা অফিস : ৩৪/১ ডি-২, হাটখোলা সড়ক (অভিসার সিনেমা হলের পিছনে), ঢাকা-১২০৩। ফোন অফিস : 0641-66666, বার্তা বিভাগ : 66333, রাজবাড়ী প্রেসক্লাব অফিস : 66660, বাসা : 65728, মোবাইল : 01713-489472, 01715-019375, 01715-621243, ই-মেইল : motin_rajbari@yahoo.com এবং matrikantha@gmail.com