ঢাকা শুক্রবার, জুলাই ৪, ২০২৫
পাংশা উপজেলা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত
  • পাংশা প্রতিনিধি
  • ২০২৪-০৩-০২ ১৬:২০:৩০

রাজবাড়ী জেলার পাংশা উপজেলা প্রেসক্লাবের বার্ষিক সাধারণ সভা-২০২৪ গতকাল ২রা মার্চ দুপুরে প্রেসক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 পাংশা উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ মোক্তার হোসেনের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদের উপস্থাপনায় সাধারণ সভায় প্রবীন সাংবাদিক অধ্যাপক মোঃ ইজাজুল হক, সাপ্তাহিক পাংশা বার্তা পত্রিকার সম্পাদক মোঃ রফিকুল ইসলাম রঞ্জু, পাংশা উপজেলা প্রেসক্লাবের সহসভাপতি ও কাব্য পারের সেতু গ্রন্থের লেখক মোঃ আবুল হাশেম, পাংশা উপজেলা প্রেসক্লাবের সহসাধারণ সম্পাদক রবিউল হাসান রাজিব, সাংগঠনিক সম্পাদক মিঠুন গোস্বামী ও দপ্তর সম্পাদক আনোয়ারুল ইসলাম প্রমূখ বক্তব্য রাখেন।

 সভায় পাংশা উপজেলা প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহসভাপতি সেলিম মাহমুদ, প্রচার সম্পাদক হামজা শেখ ও মহিলা বিষয়ক সম্পাদক সুমী খন্দকার প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

 সাধারণ সভায় প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক কার্যক্রম জোরদারকরণ, বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনসহ সাংবাদিকদের স্বার্থ সংশ্লিষ্ট বিষয়ে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা ও সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

 

কালুখালীর নাজমা হত্যা মামলায় প্রাক্তন স্বামী  পলাতক মকিমের মোল্লার যাবজ্জীবন কারাদন্ড
বালিয়াকান্দিতে উপজেলা বিএনপির নতুন সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচীর উদ্বোধন
 কালুখালীতে অস্ত্র মামলায় গ্রেপ্তারকৃত শিক্ষক রবিউলের নিঃশর্ত মুক্তির দাবীতে মানববন্ধন
সর্বশেষ সংবাদ