ঢাকা রবিবার, জুন ১, ২০২৫
বালিয়াকান্দির রসুলপুরে তাফসিরুল কোরআন মাহফিলে মুসল্লিদের ঢল
  • মোক্তার হোসেন
  • ২০২৪-১১-১৫ ১৩:৫৮:২৭

 রাজবাড়ী জেলার বালিয়াকান্দি উপজেলার রসুলপুর মাদ্রাসা ময়দানে ৩দিন ব্যাপী ঐতিহাসিক তাফসীরুল কোরআন মাহফিল ও হালকায়ে জিকির গত ১৪ই নভেম্বর শুরু হয়েছে। দেশের বিভিন্ন জেলা উপজেলা থেকে পীর সাহেব হুজুরের লাখো ভক্ত-মুরিদানরা মাহফিলে সমবেত হয়েছেন।

 গতকাল শুক্রবার মাহফিলে মুসল্লিদের ঢল নামে। জুম্মার নামাজের আগে রসুলপুরের বর্তমান পীর সাহেব, চার তরিকার পীরে মুকাম্মেল, রসুলপুর দাওরায়ে হাদীস (এম.এ) মাদ্রাসার মহাপরিচালক আলহাজ্ব মাসুম বিল্লাহ নেছারী পবিত্র কোরআন ও হাদিস থেকে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা করেন।

 মাহফিলে দেশবরণ্য উলামায়ে কেরাম ও বুজুর্গানেদ্বীন দিনে-রাতে পর্যায়ক্রমে ধর্মীয় আলোচনা করছেন। আগামী ১৭ই নভেম্বর ফজর নামাজের শেষে আখেরী মোনাজাতের মধ্য দিয়ে মাহফিল শেষ হবে। মাহফিলে শৃঙ্খলা রক্ষায় পুলিশ ও স্বেচ্ছাসেবীরা দায়িত্ব পালন করছেন।

 এদিকে রসুলপুরে ৩দিন ব্যাপী তাফসীরুল কোরআন মাহফিল ঘিরে নানা দোকান পাট বসেছে।

 
বসন্তপুরের ভ্যান চালক রুপল হত্যা মামলায় আরো এক আসামী গ্রেপ্তার
কালুখালীতে গরু বোঝাই ট্রাক খাদে পড়ে দুই বেপারী নিহত
বালিয়াকান্দিতে সোনাপুর বাজারের কদম হত্যা মামলার আরও এক আসামী গ্রেপ্তার
সর্বশেষ সংবাদ