ঢাকা বৃহস্পতিবার, মার্চ ১৩, ২০২৫
কালুখালীতে গভীর রাতে কম্বল নিয়ে হতদরিদ্র শীতার্তদের কাছে ইউএনও
  • স্টাফ রিপোর্টার
  • ২০২৪-১২-২৪ ১৪:৫৮:২২

 রাজবাড়ী জেলার কালুখালী উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় বাড়ীতে বাড়ীতে গিয়ে অসহায় খেটে খাওয়া নিম্নআয় ও হতদরিদ্র শীতার্ত মানুষদের মধ্যে কম্বল বিতরণ করেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মহুয়া আফরোজ। 

 গতকাল ২৪শে ডিসেম্বর রাত ৯টা থেকে কালুখালী উপজেলার মাঝবাড়ী, মদাপুর, রতনদিয়া ও বোয়ালিয়া ইউনিয়নের হতদরিদ্র মানুষের মাঝে এবং বিভিন্ন এতিমখানায় এসব কম্বল বিতরণ করেন তিনি।

 উপজেলা নির্বাহী অফিসার মহুয়া আফরোজ বলেন, এই কনকনে শীতের মধ্যে ছিন্নমূল ও অসহায় মানুষকে একটা করে কম্বল দিতে পেরে নিজেকে ধন্য মনে করছি। এই শীতে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো আমাদের সকলের মানবিক দায়িত্ব বলে আমি মনে করি। শীতে কোনো দুস্থ পরিবার যেন কষ্ট না পায়, সে জন্য তাদের পাশে শীতবস্ত্র নিয়ে দাঁড়িয়েছি। শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানান।

 কম্বল বিতরণকালে উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ আব্দুল আলীম, উপজেলা উপ-সহকারী প্রকৌশলী মোঃ শরিফুল ইসলামসহ অন্যান্য কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন। 

 কনকনে শীতের মধ্যে হঠাৎ কম্বল দেখে ছিন্নমূল দুঃস্থ, অসহায় মানুষেরা আবেগে আপ্লুত হয়ে পড়েন। 

 
রাজবাড়ীতে গাছ সুরক্ষার জন্য পেরেক অপসারণ কর্মসূচী শুরু
 কালুখালীতে মোবাইল কোর্টে মরা মুরগীর মাংস বিক্রেতাকে জরিমানা
 গোয়ালন্দে পদ্মা নদীতে বালুবাহী বাল্কহেডে চাঁদাবাজী॥৬জনকে আটকের পর জরিমানা
সর্বশেষ সংবাদ