ঢাকা শনিবার, জুন ৭, ২০২৫
রাজবাড়ীতে আওয়ামী লীগের পথসভা॥মোটর সাইকেলযোগে বিক্ষোভ মিছিল
  • রফিকুল ইসলাম
  • ২০২২-১২-১৩ ১৪:৩৭:৩৬

 বিএনপির ঘোষিত বিক্ষোভ কর্মসূচী ও নৈরাজ্য সৃষ্টির অপচেষ্টার প্রতিবাদে গতকাল ১৩ই ডিসেম্বর বিকালে রাজবাড়ীতে আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের পথসভা ও মোটর সাইকেলযোগে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।  

  রাজবাড়ী শহরের রেলগেটের শহীদ মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতি চত্ত্বরে অনুষ্ঠিত পথসভায় জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও রাজবাড়ী-১ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব কাজী কেরামত আলী, সহ-সভাপতি ও জেলা পরিষদের সাবেক প্রশাসক বীর মুক্তিযোদ্ধা ফকীর আব্দুল জব্বার, সাধারণ সম্পাদক কাজী ইরাদত আলী, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক শেখ সোহেল রানা টিপু, সাবেক প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক এডঃ সফিকুল হোসেন, সাবেক সদস্য আঃ সালাম মন্ডল, রাজবাড়ী পৌর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি গোলাম ফারুক কচি, সাধারণ সম্পাদক সফিকুল ইসলাম সফি ও জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শাহিদা চৌধুরী তন্বী প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। 
  বক্তাগণ বিএনপির ঘোষিত বিক্ষোভ কর্মসূচীর ও সন্ত্রাস-নৈরাজ্য সৃষ্টির অপচেষ্টার প্রতিবাদ জানিয়ে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণের দাবী এবং আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের প্রতিরোধ গড়ে তোলার আহ্বান জানান। প্রতিবাদ সমাবেশ ছাড়াও আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা মোটর সাইকেলযোগে বিক্ষোভ মিছিল করে

রাজবাড়ী থেকে গুলিস্তান পদ্মা সেতু হয়ে ঈদ স্পেশাল এসি বাস সার্ভিস উদ্বোধন
রাজবাড়ী শহরের ভবানীপুরের অস্ত্র মামলার ২জন আসামী গ্রেফতার
রাজবাড়ীতে কোরবানীর ঈদকে ঘিরে মাংস কাটার খাইট্টা প্রস্তুত করা হচ্ছে
সর্বশেষ সংবাদ