ঢাকা মঙ্গলবার, এপ্রিল ৮, ২০২৫
বানিবহে স্ত্রীকে গলা কেটে হত্যা করে পালালো স্বামী
  • মীর সামসুজ্জামান সৌরভ
  • ২০২৩-০১-১৯ ১৪:৪৩:৪৩

 রাজবাড়ীর সদর উপজেলার বানিবহ ইউনিয়নের বার্থা বানিবহ গ্রামে পারিবারিক কলহের জেরে গত ১৮ই জানুয়ারী দিনগত রাত পৌনে ২টার দিকে বিউটি বেগম(৩০) নামের এক গৃহবধুকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে স্বামী আব্দুল লতিফ কাজী বিরুদ্ধে।
  নিহত বিউটি বেগম(৩০) সদর উপজেলার বানিবহ ইউনিয়নের বার্থা বানিবহ গ্রামের আব্দুল লতিফ কাজীর স্ত্রী। ঘাতক আব্দুল লতিফ কাজী বার্থা বানিবহ গ্রামের মতিয়ার কাজীর ছেলে।
  বিউটির মামাতো ভাই শাহিন মন্ডল জানান, বিউটির সাথে লতিফের ১২ বছর আগে বিয়ে হয়।তাদের ঘরে ১১ বছরের মেয়ে ও ৪ বছর বয়সী একটি পুত্র সন্তান রয়েছে। দুই-তিন বছর ধরে লতিফের সাথে প্রায় বিউটির ঝগড়া বিবাদ চলে আসছিলো। গত বুধবার লতিফ বাইরে থেকে বাড়িতে আসার পর বিউটির সাথে ঝগড়া শুরু করে। ঝগড়ার এক পর্যায়ে লতিফ বিউটিকে ধারালো চাপাতি দিয়ে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে গুরুতর জখম করে এবং ঘটনাস্থলেই বিউটি মারা যায়।
  রাজবাড়ী সদর থানার ওসি মোঃ শাহাদাত হোসেন বলেন, পারিবারিক কলহের জেরে লতিফ তার স্ত্রী বিউটিকে কুপিয়ে হত্যা করে। খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে রাজবাড়ী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘাতক লতিফ কাজী পলাতক রয়েছে। তাকে গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত আছে। পাশাপাশি হত্যার প্রকৃত রহস্য উদঘাটনে পুলিশ কাজ করছে।

 

গোয়ালন্দে অপহৃত ব্যক্তি উদ্ধার॥৩জন গ্রেফতার
রাজবাড়ী-২ আসনে আবুল হোসেনকে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা করলো নেতারা
পাংশায় ভেজাল গুড়ের কারখানায় প্রশাসনের অভিযান॥১জনের কারাদন্ড॥ভেজাল গুড় বিনষ্ট
সর্বশেষ সংবাদ