ঢাকা সোমবার, মে ১৯, ২০২৫
কাতারে ফেনী সমিতির উদ্যোগে দোয়া-ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
  • কাতার প্রতিনিধি
  • ২০২৩-০৪-১৯ ১৫:০৩:৩৪

 কাতারে মাহে রমজান উপলক্ষে রোজাদারদের সম্মানে গতকাল ১৯শে এপ্রিল ফেনী সমিতির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
  ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কাতারে নিযুক্ত বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত মোঃ নজরুল ইসলাম।
  ইফতার মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি এম সাখাওয়াত খান। আইনুল করিম বাবু ও ওমর শরীফের সঞ্চালনায় মাহফিলে স্বাগত বক্তব্য রাখেন জাকির হোসেন বাবু। এছাড়া বিশেষ অতিথি সমিতির প্রধান উপদেষ্টা মোঃ শাহজাহান, হাসান ইমাম স্বপন, মুক্তিযোদ্ধা ওমর ফারুক চৌধুরী, বাংলাদেশ কমিউনিটির সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার আনোয়ার হোসেন আকন, উপদেষ্টা আবুল কালাম বাহার, মোহাম্মদ হারুন কোম্পানি ও ইমদাদুল হক রিপন বক্তব্য দেন। 
  এ সময় বাংলাদেশ কমিউনিটির বিশিষ্ট রাজনৈতিক ও সামাজিক ব্যক্তিবর্গ ও বিপুল সংখ্যক সর্বস্তরের ফেনীর কাতার প্রবাসীরা উপস্থিত ছিলেন। 

 

দ্বিতীয় মেয়াদে ক্ষমতায় আসার পর প্রথম সরকারী সফরে সৌদি আরবে মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প
চেম্বার অব কমার্সের চেয়ারম্যান আলী আল নুয়াইমির সাথে কনসাল জেনারেলের সাক্ষাৎ
বিচার শেষ না হওয়া পর্যন্ত আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ
সর্বশেষ সংবাদ