রাজবাড়ী জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে গতকাল ১লা জুন সন্ধ্যায় দুই দিনব্যাপী নাট্য প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গহন থিয়েটার রাজবাড়ীর উদ্যোগে এই কর্মশালায় প্রশিক্ষক হিসেবে ছিলেন ঢাকা থিয়েটারের সদস্য ও বাংলাদেশ গ্রাম থিয়েটারের সাংগঠনিক সম্পাদক সাঈদ রিংকু। ২দিনব্যাপী নাট্য কর্মশালায় গহন থিয়েটারের ২৫জন সদস্য এই প্রশিক্ষণ গ্রহণ করেন।
সমাপনী দিনে প্রশিক্ষনার্থীদের সার্টিফিকেট প্রদান করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন রাজবাড়ী জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা ফকীর আব্দুল জব্বার, রাজবাড়ী জেলা কালচারাল অফিসার পার্থ প্রতীম দাস, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি অসীম কুমার পাল, রাজবাড়ী থিয়েটারের সভাপতি বাবলা চৌধুরী, মঙ্গলনাট থিয়েটারের পরিচালক ফকির জাহিদুল ইসলাম রুমন, গহন থিয়েটারের পরিচালক অনুপ কুমার ঘোষ, শেরে বাংলা স্কুলের শিক্ষক তপন কুমার পাল ও প্রত্যাশা থিয়েটারের সভাপতি গোলাম মোর্তজা প্রমুখ।