ঢাকা বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ১০, ২০২৫
গোয়ালন্দে যথাযোগ্য মর্যাদায় শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত
  • মইনুল হক মৃধা
  • ২০২৪-১২-১৪ ১৪:১৬:৪৪

 রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে গতকাল ১৪ই ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত হয়েছে।

 এ উপলক্ষে সকাল ১০টায় শহীদ মুক্তিযোদ্ধা ফকির মহিউদ্দিন আনসার ক্লাবের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে পুষ্পমাল্য অর্পণ করা হয়।

 এ সময় উপজেলা প্রশাসন ছাড়াও গোয়ালন্দ ঘাট থানার পক্ষ থেকে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়। এরপর উপজেলা পরিষদের সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা। 

 গোয়ালন্দ উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভূমি) ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার(ভারপ্রাপ্ত) মোঃ আসাদুজ্জামানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি মোহাম্মদ রাকিবুল ইসলাম, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোঃ খোকন উজ্জামান, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার আঃ সামাদ মোল্লা প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। 

 আলোচনা সভা শেষে শহীদ বুদ্ধিজীবীদের স্মরণে দোয়া করা হয়। এ সময় উপজেলার বিভিন্ন সরকারী দপ্তরের কর্মকর্তাসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন। 

 
কালুখালীর লাড়িবাড়িতে ঐতিহাসিক ঘোড়া দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত
পাংশায় বিনামূল্যে ধান-পাট বীজ ও সার পেল ২৭৫০ জন প্রান্তিক কৃষক
বালিয়াকান্দি উপজেলার সোনাপুর বাজারে সরকারী জায়গায় নির্মিত ঘর উচ্ছেদ করলো প্রশাসন
সর্বশেষ সংবাদ