শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ অব্যাহত রেখেছে রাজবাড়ী জেলা প্রশাসন। তাই কর্মকর্তাদের সাথে নিয়ে নিজেই বাড়ীতে বাড়ীতে ও বিভিন্নস্থানে গিয়ে কম্বল বিতরণ করছেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা।
গত ২৪শে ডিসেম্বর রাতে রাজবাড়ী পৌরসভার নিউ কলোনী এলাকায় হতদরিদ্র শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করেন তিনি।
জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা বলেন, চলতি শীতে অসহায় মানুষ যাতে কষ্ট না পায় সেজন্য সমগ্র জেলাব্যাপী জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে কম্বল বিতরণ করা হচ্ছে। তিনি আরো বলেন, জেলা প্রশাসনের কম্বল বিতরণ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
এ সময় স্থানীয় সরকার শাখার উপ-পরিচালক ও রাজবাড়ী পৌরসভার প্রশাসক মল্লিকা দে, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(শিক্ষা ও আইসিটি) মোঃ তারিফ-উল-হাসান, সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ পলাশ উদ্দিন, জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন কর্মকর্তাসহ জেলা প্রশাসন ও রাজবাড়ী পৌরসভার কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।