ঢাকা বৃহস্পতিবার, জুন ১২, ২০২৫
রাজবাড়ী ব্লাড ডোনার্স ক্লাবের উদ্যোগে অসহায় চালক বাবুল মিয়াকে রিকশা প্রদান
  • স্টাফ রিপোর্টার
  • ২০২৫-০১-১১ ১৪:১৭:১০

 স্বাবলম্বী প্রজেক্ট হাতে নিয়ে বাবুল মিয়া নামে এক অসহায় ব্যক্তিকে নতুন রিকশা প্রদান করেছে স্বেচ্ছায় রক্তদানকারী সংগঠন রাজবাড়ী ব্লাড ডোনার্স ক্লাব।
 গতকাল ১১ই জানুয়ারী সকালে রাজবাড়ী শহরের সজ্জনকান্দা আদর্শ মহিলা কলেজ এলাকায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য আলী নেওয়াজ মাহমুদ খৈয়ম রাজবাড়ী ব্লাড ডোনার্স ক্লাবের পক্ষ থেকে বাবুল মিয়ার হাতে নতুন রিক্সাটি তুলে দেন। এ সময় ব্লাড ডোনার্স ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সোনিয়া আক্তার স্মৃতি, রিয়াজ আক্তার টুয়েল, পাভেল রহমান, ইয়াসিন রাজ, শেখ ইসলাম, মিসকাত, মাসুদ, আরিয়ান ইখতিয়ার, লাবনীসহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।
 রিকশা চালক বাবুল মিয়া বলেন, আমি গরিব মানুষ। আমি রিকশা চালাতাম। আমার রিকশাটি চুরি হয়ে যায়। তারপর অসহায় হয়ে পরি। পরে আমি জানতে পারি যে রাজবাড়ী ব্লাড ডোনার্স ক্লাব সংগঠন সবসময় অসহায় মানুষের সহযোগিতা করে। আমি যোগাযোগ করলে তারা আমাকে নতুন একটি রিকশা দেয়। আমি খুব খুশি। 
 সোনিয়া আক্তার স্মৃতি বলেন, রাজবাড়ী ব্লাড ডোনার্স ক্লাব সংগঠন থেকে এই অসহায় বাবুল মিয়াকে নতুন একটি রিকশা দিতে পেরেছি খুব ভালো লাগছে। 
 সাবেক সংসদ সদস্য আলী নেওয়াজ মাহমুদ খৈয়ম বলেন, রাজবাড়ী ব্লাড ডোনার্স ক্লাব সংগঠন সবসময় গরীব ও অসহায়দের পাশে থাকে। যেসকল মানুষ রক্ত জোগাড় করতে পারে না তাদের এই সংগঠন রক্ত জোগাড় করে দেয়। আজ এই সংগঠন থেকে বাবলু মিয়াকে একটি নতুন রিকশা দেওয়া হয়। সে রিকশা পেয়ে অনেক খুশি হয়েছে। ভবিষ্যতে রাজবাড়ী ব্লাড ডোনার্স ক্লাব আরো স্বাবলম্বী হতে পারে এবং মানুষের পাশে থাকতে পারে।

পাংশায় জেলা অবসরপ্রাপ্ত সৈনিক কল্যাণ সংস্থার ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত
রাজবাড়ী ফ্রেন্ডস ক্লাবের আয়োজনে ঈদ পুনর্মিলনী ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান
রাজবাড়ীতে আরএসসিএফ’র আয়োজনে ২দিনের ‘এই সুন্দর স্বর্ণালী সন্ধ্যা’ সমাপ্ত
সর্বশেষ সংবাদ