ঢাকা মঙ্গলবার, এপ্রিল ৮, ২০২৫
রাজবাড়ী পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী রিপন মন্ডলের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
  • শেখ রনজু আহাম্মেদ
  • ২০২০-১১-২০ ১৩:৫৬:৩৬
রাজবাড়ী পৌরসভার আসন্ন নির্বাচনে ৮নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী রিপন মন্ডলের মতবিনিময় সভা গতকাল ২০শে নভেম্বর সন্ধ্যায় ড্রাই আইস ফ্যাক্টরী এলাকায় অনুষ্ঠিত হয় -মাতৃকণ্ঠ।

 রাজবাড়ী পৌরসভার আসন্ন নির্বাচনে ৮নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী রিপন মন্ডলের এক মতবিনিময় সভা গতকাল ২০শে নভেম্বর সন্ধ্যায় ড্রাই আইস ফ্যাক্টরী এলাকায় অনুষ্ঠিত হয়। 
  মতবিনিময় সভায় কাউন্সিলর প্রার্থী রিপন মন্ডল বলেন, আমি যদি এই ওয়ার্ডের কাউন্সিলর নির্বাচিত হতে পারি তাহলে সামাজিক অবক্ষয় রোধ ও মাদক মুক্ত সমাজ গঠনের লক্ষ্যে কাজ করে যাবো। গরীব-মেহনতি মানুষের পাশে থাকবো। জনগণের খেদমত করবো। ওয়ার্ডটিকে রাজবাড়ী পৌরসভা, তথা সারা দেশের মধ্যে অন্যতম একটি মডেল ওয়ার্ড হিসেবে গড়ে তুলবো। 
  মতবিনিময় সভায় অন্যান্যের মধ্যে ঠিকাদার খন্দকার গোলাম কবির, মনিরুজ্জামান মনি, পলাশ, ভোলা, মাছেম, মিজান, মাহবুব, মিম, জাহিদ ও ইলিয়াসসহ স্থানীয় লোকজন উপস্থিত ছিলেন। 

 

রাজবাড়ীতে বৈষম্যবিরোধী শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা মামলায় সাবেক এমপি কাজী কেরামত আলী কারাগারে
গাজায় নৃশংস গণহত্যার প্রতিবাদে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ
কারাগারে যাওয়ার আগে জামায়াত নেতার সাথে সাবেক প্রতিমন্ত্রী কাজী কেরামত আলীর করমর্দন
সর্বশেষ সংবাদ