ঢাকা বুধবার, সেপ্টেম্বর ১০, ২০২৫
রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে স্বাস্থ্য বিধি অমান্য করায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৩জনের জরিমানা
  • তনু সিকদার সবুজ
  • ২০২০-০৬-১৯ ০৫:৫৩:৫৯
বালিয়াকান্দি উপজেলার বেরুলী বাজার ও সোনাপুর বাজারে গতকাল ১৮ই জুন স্বাস্থ্য বিধি না মেনে ব্যবসা পরিচালনা এবং মাস্ক না পরার দায়ে ২জন ব্যবসায়ী ও ১জন পথচারীসহ ৩জনকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত -মাতৃকণ্ঠ।

রাজবাড়ী জেলার বালিয়াকান্দি উপজেলায় স্বাস্থ্য বিধি না মেনে ব্যবসা পরিচালনা এবং মাস্ক না পরার দায়ে ২জন ব্যবসায়ী ও ১জন পথচারীসহ ৩জনকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। 
  গতকাল ১৮ই জুন দুপুরে সেনা সদস্যদের সহযোগিতায় উপজেলার সহকারী কমিশনার(ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এস.এম আবু দারদা নবাবপুর ইউনিয়নের বেরুলী বাজার ও সোনাপুর বাজারে এই ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন। 
  এ সময় স্বাস্থ্য বিধি না মেনে ব্যবসা পরিচালনার দায়ে ২জন ব্যবসায়ীকে এবং মাস্ক না পরে বাজারে ঘুরাফেরার দায়ে ১জন পথচারীকে দন্ডবিধি ১৮৬০ এর ২৬৯ ধারায় মোট ৭ হাজার ৪৫০টাকা জরিমানা করা হয়।
  এ ব্যাপারে সহকারী কমিশনার(ভূমি) এস. এম আবু দারদা বলেন, করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে নিয়মিত এ ধরণের অভিযান পরিচালনা করা হবে। 

রাজবাড়ী ডিবির মানিকগঞ্জে অভিযান কবর থেকে নুরু পাগলের লাশ উত্তোলনের নির্দেশদাতা ইমম আব্দুল লতিফ গ্রেফ
 রাজবাড়ীতে মহিলা দলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন
 রাজবাড়ী সড়ক ও জনপথের নতুন নির্বাহী প্রকৌশলী কুমারেশ বিশ্বাস
সর্বশেষ সংবাদ