ঢাকা রবিবার, মে ২৫, ২০২৫
গোয়ালন্দ পুলিশের অভিযানে চোরাই মোটর সাইকেল উদ্ধার॥৩জন গ্রেপ্তার
  • মইনুল হক মৃধা
  • ২০২১-১০-২২ ১৫:৪৪:৪৮
গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ গতকাল ২২শে অক্টোবর সকালে অভিযান চালিয়ে ১টি চোরাই মোটর সাইকেল উদ্ধারসহ চোর চক্রের ৩জন সদস্য গ্রেফতার করেছে -মাতৃকণ্ঠ।

রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশের অভিযানে ১টি চোরাই মোটর সাইকেল উদ্ধারসহ চোর চক্রের ৩জন সদস্য গ্রেফতার হয়েছে। 

  গতকাল ২২শে অক্টোবর সকালে জেলার বিভিন্ন স্থান থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলো- গোয়ালন্দ উপজেলার পূর্ব উজানচর গফুর মন্ডল পাড়ার গোলাম বেপারীর ছেলে মিজান বেপারী(২৬), রাজবাড়ী সদর উপজেলার আহলাদীপুর গ্রামের রাজা শেখের ছেলে রিশাদ শেখ(১৯) ও একই উপজেলার খানখানাপুর এলাকার হোসেন বেপারীর ছেলে গাফফার বেপারী(৩৫)। 

  গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল তায়াবীর জানান, উদ্ধারকৃত মোটর সাইকেলটি মজিদ শেখ নামে এক ব্যক্তির। গত ১০ই অক্টোবর দৌলতদিয়া পতিতাপল্লী সংলগ্ন পোড়াভিটা এলাকা থেকে তার মোটর সাইকেলটি চুরি হয়। পরে সে বাদী হয়ে অজ্ঞাতনামা আসামী করে থানায় একটি মামলা দায়ের করে। 

কালুখালীর সাওরাইলে যৌথ বাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমাণ অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার॥৫জন গ্রেপ্তার
ঈদে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে চলাচল করবে ১৭ ফেরী ও ২০ লঞ্চ
চন্দনীতে ব্যবসায়ী বিশ্বনাথের বাড়ীতে অস্ত্রের মুখে ডাকাতি
সর্বশেষ সংবাদ