ঢাকা রবিবার, মে ২৫, ২০২৫
রাজবাড়ীর সাধনা হলে দর্শকদের সাথে ‘বীরত্ব’ সিনেমা দেখলেন চলচ্চিত্রের নায়ক-নায়িকা ও পরিচালক
  • আসাদুজ্জামান নুর
  • ২০২২-০৯-২১ ১৫:১৯:২৬

নিজেদের অভিনীত-পরিচালিত ‘বীরত্ব’ ছবির প্রচারণা চালাতে রাজবাড়ী শহরের সাধনা হলে দর্শকদের সাথে সিনেমাটি দেখলেন এর নায়ক ইমন, নায়িকা নিপুণ আক্তার ও পরিচালক সাইদুল ইসলাম রানাসহ অন্যান্যরা।

   গতকাল ২১শে সেপ্টেম্বর দুপুরে তারা সদলবলে সাধনা হলে এসে দ্বিতীয় তলার ড্রেস সার্কেল (ডিসি) শ্রেণীতে দর্শক সারিতে বসে সিনেমাটি উপভোগ করেন। এ সময় তাদেরকে সামনা-সামনি দেখতে পেয়ে দর্শকরা উল্লাস প্রকাশ করেন। সিনেমার শো শেষ হওয়ার পর তারা উপস্থিত সাংবাদিকদের সাথে কথা বলেন। 

   সিনেমাটির পরিচালক সাইদুল ইসলাম রানা বলেন, আমরা সিনেমাটির প্রচারণার জন্য হলে হলে ঘুরছি। ভালো সাড়াও পাচ্ছি। যারা সিনেমাটি দেখছেন তারা প্রশংসা করছেন। 

   নায়ক ইমন বলেন, সিনেমাটির অধিকাংশ শ্যুটিং রাজবাড়ীতেই করা হয়েছে। পরিচালক সাইদুল ইসলাম রানা ভাইও আপনাদের জেলার সন্তান। এই সিনেমাটিতে আমি দৌলতদিয়া পতিতাপল্লীর যৌনকর্মীদের নিয়ে কাজ করা একজন চিকিৎসকের চরিত্রে অভিনয় করেছি। রাজবাড়ীর দর্শকদের সাথে বসে সিনেমাটি দেখে ভালো লাগলো। 

   নায়িকা নিপুণ আক্তার বলেন, এই সিনেমায় আমি দৌলতদিয়া পতিতাপল্লীর একজন যৌনকর্মীর চরিত্রে অভিনয় করেছি। এ জন্য কয়েকদিন ওই পতিতাপল্লীতে থেকেছি। অনেক অভিজ্ঞতা হয়েছে। ছবিটা দেখলে দর্শকরা একটা ম্যাসেজ পাবে। 

কালুখালীর সাওরাইলে যৌথ বাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমাণ অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার॥৫জন গ্রেপ্তার
ঈদে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে চলাচল করবে ১৭ ফেরী ও ২০ লঞ্চ
চন্দনীতে ব্যবসায়ী বিশ্বনাথের বাড়ীতে অস্ত্রের মুখে ডাকাতি
সর্বশেষ সংবাদ