ঢাকা মঙ্গলবার, জুলাই ১, ২০২৫
গোয়ালন্দে পদ্মা নদীতে দেওয়া অবৈধ বাঁশের বাঁধ অপসারণ করলো প্রশাসন
  • মইনুল হক মৃধা
  • ২০২২-১১-২৩ ১৪:০৬:৪৯

রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ উপজেলার ছোট ভাকলা ইউনিয়নের অন্তারমোড় ও দৌলতদিয়া ইউনিয়নের কলাবাগান এলাকায় পদ্মা নদীতে আড়াআড়ি দেয়া ৩টি অবৈধ বাঁশের বাঁধ অপসারণ করেছে উপজেলা প্রশাসন।
  গতকাল ২৩শে নভেম্বর সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আশরাফুর রহমানের নেতৃত্বে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়। উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা শাহরিয়ার জামান সাবুসহ মৎস্য বিভাগের লোকজন ও দৌলতদিয়া নৌ ফাঁড়ি পুলিশের একটি টিম অভিযানে সহযোগিতা করেন। 
  উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা শাহরিয়ার জামান সাবু জানান, পদ্মা নদীর গোয়ালন্দ উপজেলার অন্তারমোড় ও কলাবাগান এলাকায় বাঁশ ও জাল দিয়ে অবৈধভাবে আড়াআড়ি বাঁধ দিয়ে মাছ ধরার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় অন্তারমোড় এলাকার ২টি ও কলাবাগান এলাকার ৩টি অবৈধভাবে কেটে ধ্বংস ও অপসারণ করা হয়। 

 

গোয়ালন্দে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভায় মহাসড়কে অবৈধ যানের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনার সিদ্ধান্ত
লটারীর মাধ্যমে পাংশা পৌরসভার  ওএমএস কর্মসূচির ডিলার নির্বাচন
বালিয়াকান্দির নবাবপুরে ৩টি ছাগল হত্যা॥৪টি গরু চুরি॥থানায় অভিযোগ
সর্বশেষ সংবাদ