ঢাকা শনিবার, মে ১০, ২০২৫
পাংশার বাহাদুরপুর তরুণ সংঘ ও পাঠাগারে নিজের লেখা ১৫টি বই দিলেন কাজী ফরিদ
  • মোক্তার হোসেন
  • ২০২৩-০৩-০৫ ১৫:১০:২৪

নতুন প্রজন্মকে বই পড়ার অভ্যাসে পরিনত ও পাঠাগারে পাঠক সংখ্যা বৃদ্ধির লক্ষ্যে রাজবাড়ী জেলার পাংশা উপজেলার বাহাদুরপুর তরুণ সংঘ ও পাঠাগারে নিজের লেখা ৩৫টি বইয়ের মধ্যে ১৫টি বই উপহার দিয়েছেন কবি কাজী ফরিদ আহম্মেদ তপন।

 গতকাল ৫ই মার্চ সন্ধ্যায় বাহাদুরপুরের কাজী পরিবারের কৃতি সন্তান কাজী ফরিদ আহম্মেদ তপন তার লেখা এসব বইগুলো পাঠাগারে হস্তান্তর করেন।

এসময় বাহাদুরপুর তরুণ সংঘ ও পাঠাগারে পাঠক বৃদ্ধি উপ কমিটির সভাপতি অধ্যক্ষ বিকাশ চন্দ্র বসু, পাঠাগারের সভাপতি মোঃ আসাদুজ্জামান, সাধারণ সম্পাদক ইউনুস আলী, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাক শেখ, ডক্টর কাজী মোতাহার হোসেন কলেজের সহকারী অধ্যাপক কাজী আব্দুল্লাহ, পন্ডিত কাজী আবুল হোসেন কলেজের প্রভাষক জহুরুল ইসলাম, আব্দুল মুন্নাফ (বাংলাভাষী), রবিউল আলম সগীর ও আবু শাহিন প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

কবির হস্তান্তরকৃত এসব বইয়ের মধ্যে রয়েছে চরমপত্র, মরুর দেশে ইসলাম, শেষ পরিচয়, ছোট গল্প ছোট নয়, স্বপ্ন ভাঙ্গা দিন, শ্রাবনে ফাগুন দোলা, রাত যখন ৩টা, অশ্রুভেজা পথ, কষ্টের আলপনা ও প্রেম প্রেম খেলা।

পাংশার পাট্টায় কৃষক রাশেদুল হত্যা মামলার আসামীদের গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন
গোয়ালন্দ মোড়ে মোবাইল কোর্টে দুই হোটেল মালিককে জরিমানা
গোয়ালন্দে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা॥ঔষুধ ও চশমা বিতরণ
সর্বশেষ সংবাদ