ঢাকা শুক্রবার, মে ৯, ২০২৫
রাজবাড়ীতে ভোক্তার অভিযানে তিনটি ফার্মেসীকে জরিমানা
  • স্টাফ রিপোর্টার
  • ২০২৫-০৫-০৮ ১৬:১৯:৩৭

 প্রতিশ্রুত পণ্য যথাযথভাবে বিক্রি বা সরবরাহ না করা এবং মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রির উদ্দেশ্যে সংরক্ষণ ও প্রদর্শন করার অপরাধে গতকাল ৮ই মে রাজবাড়ী সদর উপজেলার আলাদীপুর বাজারে ৩টি ফার্মেসীকে ২৫হাজার টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।
 ফার্মেসীগুলো হলো- আলাদীপুর বাজারের মেসার্স মেডিসিন কর্ণার, একই বাজারের মেসার্স প্রবি মেডিসিন স্টোর ও ভেনাস ফার্মেসী।
 জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর রাজবাড়ী জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক কাজী রকিবুল হাসান জানান, নিয়মিত বাজার তদারকির অংশ হিসেবে গতকাল ৮ই মে আলাদীপুর বাজারে অভিযান চালানো হয়।
 অভিযানে পণ্যের মোড়ক, ইত্যাদি যথাযথভাবে ব্যবহার ও সংরক্ষণ না করা এবং প্রতিশ্রুত পণ্য যথাযথভাবে বিক্রি বা সরবরাহ না করার অপরাধে মেসার্স মেডিসিন কর্ণার নামক ফার্মেসীকে ১০হাজার টাকা, প্রতিশ্রুত পণ্য যথাযথভাবে বিক্রি বা সরবরাহ না করা এবং মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রির উদ্দেশ্যে সংরক্ষণ ও প্রদর্শন করার অপরাধে মেসার্স প্রবি মেডিসিন স্টোরকে ১০ হাজার টাকা এবং প্রতিশ্রুত পণ্য যথাযথভাবে বিক্রি বা সরবরাহ না করার অপরাধে ভেনাস ফার্মেসীকে ৫হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

রাজবাড়ীতে ভোক্তার অভিযানে তিনটি ফার্মেসীকে জরিমানা
রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর বাংলা সাহিত্যকে বিশ্ব দরবারে মর্য়াদার আসনে প্রতিষ্ঠিত করেছেন ----জেলা প্রশাসক
রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বিশ্ব রেড ক্রস দিবস পালন
সর্বশেষ সংবাদ