ঢাকা শনিবার, এপ্রিল ১২, ২০২৫
পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে রাজবাড়ী পৌর এলাকায় টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু
  • আসাদুজ্জামান নুর
  • ২০২৩-০৩-১৩ ১৪:৫৪:৫০

পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে রাজবাড়ী পৌর এলাকায় ফ্যামিলি কার্ডধারীদের মধ্যে ন্যায্য মূল্যে টিসিবির পণ্য বিক্রি কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

  গতকাল ১৩ই মার্চ সকালে রাজবাড়ী জেলা প্রশাসনের সার্বিক তত্ত্বাবধানে রাজবাড়ী বাজারের টিসিবির ডিলার মেসার্স শামসুল ট্রেডার্সে এ পণ্য বিক্রি শুরু হয়।

  রাজবাড়ী পৌরসভার ৬ ও ৭ ওয়ার্ডের ৯৩৫ জন ফ্যামিলি কার্ডধারীদের মধ্যে ২লিটার সয়াবিন তেল ২২০টাকা, মসুর ডাল ২কেজি ১৪০টাকা, চিনি ১কেজি ৬০টাকা ও ছোলা ১কেজি ৫০টাকা দরে মোট ৪৭০টাকার প্যাকেজ মূল্যে বিক্রি করা হয়। সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত এই পণ্য কার্ডধারীদের মাঝে বিক্রি করা হয়।

  এ সময় মের্সাস শামসুল ট্রেডার্সের প্রোফাইটর মোঃ রাশেদুল হক, রাজবাড়ী বাজারের ব্যবসায়ী মোঃ রইচ উদ্দিন ও শরিফুল ইসলাম স্বপনসহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন ।

ফিলিস্তিনে অমানবিক হামলার প্রতিবাদে রাজবাড়ীতে যুব অধিকার পরিষদের বিক্ষোভ
আহলে হাদীছ আন্দোলন ও আহলে হাদীছ যুব সংঘ রাজবাড়ী জেলার শাখার আয়োজনে গাজায় গণহত্যার বিরুদ্ধে রাজবাড়ীতে
রাজবাড়ী জেলায় এসএসসি ও সমমান  পরীক্ষার ১ম দিনে অনুপস্থিত ২৩৩জন
সর্বশেষ সংবাদ