ঢাকা বুধবার, জুলাই ২, ২০২৫
গোয়ালন্দ মোড়ে মুক্তিযোদ্ধা ভাস্কর চত্ত্বর পরিষ্কার করলো শিক্ষার্থীরা
  • রফিকুল ইসলাম
  • ২০২৪-০৮-০৮ ১৫:২৭:৫৮

রাজবাড়ী সদর উপজেলার গোয়ালন্দ মোড়ে গতকাল ৮ই আগস্ট দুপুরে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের উদ্যোগে পরিস্কার পরিছন্ন অভিযান শুরু হয়েছে।

 রাজবাড়ী জেলা পরিষদের উদ্যোগে গোয়ালন্দ মোড়ে ২০১৯-২০২০ অর্থ বছরে এডিপির সাধারণ ফান্ড থেকে সাড়ে ৭ লক্ষ টাকা ব্যয়ে মুক্তিযোদ্ধা ভাস্কর নির্মাণ করা হয়। 

 নির্মাণের পর থেকে অত্র এলাকায় কেউ কখনো পরিষ্কার পরিছন্নতার কাজ না করায় ময়লা আবর্জনায় ছেয়ে যায় সমাগ্র এলাকা। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মোঃ খায়রুল তালুকদার, আকাশ, মেহেদী, তুষার, সান, আপন, রাশেদ প্রমুখ ছাত্ররা পরিষ্কার অভিযানে নেমে ময়লা আবর্জনা ভ্যানে ভর্তি করে দূরবর্তী এলাকায় ফেলে দেয়। জেলা ট্রাফিক পুলিশের পুলিশ বক্স ও আহলাদীপুর হাইওয়ে থানা পুলিশের বক্স এলাকাসহ সমগ্র গোয়ালন্দ মোড় এলাকার আবর্জনা পরিষ্কার করে তারা। ফলে স্থানীয় ব্যবসায়ীদের মধ্যে আনন্দের জোয়ার লক্ষ্য করা গেছে। 

 দৌলতদিয়া-কুষ্টিয়া ও রাজবাড়ী-ফরিদপুর মহাসড়কের মধ্যবর্তী এলাকা গোয়ালন্দ মোড়। গুরুত্বপূর্ণ এই এলাকাটিতে ছাত্ররা গুরুত্ব সহকারে পরিষ্কার পরিছন্ন করতে দেখে উৎসুক জনতাকে সেই দৃশ্য তাদের মোবাইলে পরিস্কার-পরিছন্নতার ছবি ধারণ করতে যায়।

 

গোয়ালন্দে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভায় মহাসড়কে অবৈধ যানের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনার সিদ্ধান্ত
লটারীর মাধ্যমে পাংশা পৌরসভার  ওএমএস কর্মসূচির ডিলার নির্বাচন
বালিয়াকান্দির নবাবপুরে ৩টি ছাগল হত্যা॥৪টি গরু চুরি॥থানায় অভিযোগ
সর্বশেষ সংবাদ