রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ইউনিয়ন পরিষদে ২০২৫-২০২৬ অর্থ বছরের জন্য ৬ কোটি ৫৪ লাখ ৬৩ হাজার ৫ টাকার বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে।
গতকাল ২৯শে মে দুপুরে দৌলতদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের হল রুমে উন্মুক্ত সভায় এ বাজেট ঘোষণা করেন পরিষদের প্রশাসনিক কর্মকর্তা মোঃ মেনামুল হাসান মিন্টু।
উন্মুক্ত বাজেট সভায় সভাপতিত্ব করেন দৌলতদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসক ও উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোঃ খোকন উজ্জামান।
বাজেট সভায় ইউনিয়ন পরিষদের দায়িত্বপ্রাপ্ত সদস্য মোঃ অমিত হাসান, বিমল কুমার রায়, মোছাঃ আঞ্জুমানারা ফেরদৌসী, মোঃ ইমরান হোসেন, মোঃ মোমিনুল ইসলাম, মোঃ সকিম উদ্দিন, মোঃ আঃ খালেক, মোঃ দেলোয়ার হোসেনসহ দৌলতদিয়া ইউনিয়নের বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষক ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
উন্মুক্ত বাজেট সভায় দৌলতদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসনিক কর্মকর্তা মোঃ মেনামুল হাসান মিন্টু বলেন, গত ২০২৪-২০২৫ অর্থ বছরের বাজেট ছিল ৬ কোটি ৪৭ লক্ষ ৭৮ হাজার ৫০৫ টাকা। আর আগামী ২০২৫-২০২৬ অর্থ বছরের জন্য বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে ৬ কোটি ৫৪ লাখ ৬৩ হাজার ৫ টাকা।