ঢাকা শনিবার, মার্চ ২১, ২০২৬
রাজবাড়ীতে সরকারী জমি থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন॥মোবাইল কোর্টে জরিমানা
  • স্টাফ রিপোর্টার
  • ২০২৬-০৩-২০ ১৭:২৬:৫০

 রাজবাড়ী সদর উপজেলার শহীদওহাবপুর এলাকায় সরকারী জমি থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে মোবাইল কোর্টে মিন্টু নামের এক ব্যক্তিকে বালু মহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইনে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
 গতকাল ২০শে মার্চ সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে মোবাইল কোর্ট করেন জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আবু বকর সিদ্দিক।
 রাজবাড়ী জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আবু বকর সিদ্দিক বলেন, গতকাল শুক্রবার সকালে রাজবাড়ী জেলার শহীদওহাবপুর এলাকায় সরকারী জমি থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন ও ভরাট কার্যক্রমের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করা হয়।
 এ সময় মিন্টু নামের এক ব্যক্তিকে বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন, ২০১০ অনুযায়ী ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় এবং সংশ্লিষ্ট ড্রেজার ও পাইপ লাইন গুড়িয়ে দেয়া হয়। অবৈধভাবে বালু ও মাটি উত্তোলনের বিরুদ্ধে জেলা প্রশাসনের এরূপ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

 

রাজবাড়ী শহরের বিভিন্নস্থানের পবিত্র ঈদুল ফিতরের জামায়াতের সময়সূচি
রাজবাড়ীতে সরকারী জমি থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন॥মোবাইল কোর্টে জরিমানা
ফাঁকা দৌলতদিয়া ঘাট ঃ অলস সময় পার করছে ফেরী ও লঞ্চ
সর্বশেষ সংবাদ