ঢাকা শনিবার, এপ্রিল ১২, ২০২৫
রাজবাড়ীতে নতুন করে একদিনে আরো ২০ জনের করোনা শনাক্ত
  • স্টাফ রিপোর্টার
  • ২০২১-০৬-১৫ ১৫:২১:৩১

রাজবাড়ীতে নতুন করে একদিনে আরো ২০ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। 

  এ নিয়ে রাজবাড়ী জেলায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে মোট ৪ হাজার ৩১০ জন। তার মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৪ হাজার ১২৯ জন। এছাড়াও মৃত্যুবরণ করেছে ৩৮ জন। 

  গতকাল ১৫ই জুন বিকালে রাজবাড়ীর সিভিল সাজর্ন ডাঃ মোহাম্মদ ইব্রাহিম টিটন বিষয়টি নিশ্চিত করেন। 

  সিভিল সার্জন ডাঃ মোহাম্মদ ইব্রাহিম টিটন বলেন, গত ২৪ ঘন্টায় র‌্যাপিড অ্যান্টিজেন্টের মাধ্যমে ৯৪টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। তার মধ্যে ২০ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস পাওয়া যায়। 

  এ জেলায় ২০২০ সালের ৭ই এপ্রিল রাজবাড়ী জেলায় প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত হয়। এরপর থেকে ১৫ই জুন পর্যন্ত মোট করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে ৪ হাজার ৩১০ জন। তার মধ্যে রাজবাড়ী সদর উপজেলার ২ হাজার ৪২৫ জন, পাংশায় ৯০১জন, কালুখালীতে ২৭৬ জন, বালিয়াকান্দিতে ৩৫০ জন ও গোয়ালন্দ উপজেলার ৩৫৮ জন।

  করোনায় আক্রান্ত রোগীদের মধ্যে বর্তমানে হোম আইসোলেশনে ১৩৩ জন এবং হাসপাতালে ভর্তি আছে ১০ জন চিকিৎসাধীন রয়েছে।

ফিলিস্তিনে অমানবিক হামলার প্রতিবাদে রাজবাড়ীতে যুব অধিকার পরিষদের বিক্ষোভ
আহলে হাদীছ আন্দোলন ও আহলে হাদীছ যুব সংঘ রাজবাড়ী জেলার শাখার আয়োজনে গাজায় গণহত্যার বিরুদ্ধে রাজবাড়ীতে
রাজবাড়ী জেলায় এসএসসি ও সমমান  পরীক্ষার ১ম দিনে অনুপস্থিত ২৩৩জন
সর্বশেষ সংবাদ