ঢাকা বুধবার, মার্চ ৪, ২০২৬
বঙ্গমাতার ৯০তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে রাজবাড়ীতে আ’লীগের আলোচনা সভা
  • স্টাফ রিপোর্টার
  • ২০২০-০৮-০৮ ১৪:৫৯:০০
বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন নেছা মুজিবের ৯০তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে গতকাল ৮ই আগস্ট বিকালে দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কাজী ইরাদত আলী বক্তব্য রাখেন -মাতৃকণ্ঠ।

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সহধর্মিনী বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন নেছা মুজিবের ৯০তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে গতকাল ৮ই আগস্ট বিকালে দলীয় কার্যালয়ে এক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। 
  আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কাজী ইরাদত আলী। 
  জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফকীর আব্দুল জব্বারের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় অন্যান্যের মধ্যে জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি এডঃ গণেশ নারায়ণ চৌধুরী, হেদায়েত আলী সোহরাব, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক এডঃ সফিকুল হোসেন সফিক, উপ-দপ্তর সম্পাদক নূর মোহাম্মদ ভুঁইয়া, রাজবাড়ী পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি এডঃ উজির আলী শেখ, সাধারণ সম্পাদক সফিকুল ইসলাম সফি প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। 
  বক্তাগণ বলেন, বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন নেছা মুজিব ছিলেন একজন মহিয়সী নারী। তিনি বঙ্গবন্ধুর সকল রাজনৈতিক কর্মকান্ডে সহযোগিতা করতেন। অনুপ্রেরণা যোগাতেন। বঙ্গবন্ধুর অবর্তমানে দল পরিচালনায় ভূমিকা রাখতেন। বাংলাদেশের অভ্যুদয়ে তার নেপথ্য ভূমিকা অপরিসীম। ১৯৭৫ সালের ১৫ই আগস্টের কালো রাতে বঙ্গবন্ধুর সাথেই তিনি বর্বরোচিত হত্যাকান্ডের শিকার হন। বাঙালী জাতি চিরদিন তাকে মনে রাখবে।    
  আলোচনা সভার শেষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন আটাশ কলোনী জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা মোঃ সেলিম দেওয়ান। আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা স্বাস্থ্য বিধি মেনে এই আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে অংশগ্রহণ করেন। 

দৌলতদিয়ায় রাজবাড়ী-১ আসনে জামায়াতের প্রার্থী এডঃ নূরুল ইসলামের লিফলেট বিতরণ
রাজবাড়ীর বেড়াডাঙ্গায় ভেঙ্গে পড়া সেই বাঁশের সাঁকো বিএনপির উদ্যোগে পুনঃ নির্মাণ চলছে
দলের মধ্যে কোন বিভেদ গ্রুপিং না করে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে চাই -------বিএনপি নেতা মাহমুদুল
সর্বশেষ সংবাদ