ঢাকা শুক্রবার, জুলাই ১১, ২০২৫
দৌলতদিয়া পোড়াভিটা এলাকা থেকে হেরোইন ও ইয়াবাসহ গ্রেফতার-৩
  • মইনুল হক মৃধা
  • ২০২৩-০১-০৬ ১৩:০৮:০৯

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে গত ৫ই জানুয়ারী রাতে দৌলতদিয়া পতিতাপল্লী সংলগ্ন পোড়াভিটা এলাকা থেকে হেরোইন ও ইয়াবাসহ ৩ জন গ্রেফতার হয়েছে। 

   গ্রেফতারকৃতরা হলো-দৌলতদিয়া ইউনিয়নের শাহাদাত মেম্বার পাড়া গ্রামের মৃত অকেল মোল্লার ছেলে ওসমান মোল্লা (৫৪), একই ইউনিয়নের সামসু মাস্টার পাড়া গ্রামের ফজলু জোয়ার্দ্দারের ছেলে রাসেল জোয়ার্দ্দার (২৫) এবং মানিকগঞ্জের শিবালয় উপজেলার আরিচা নতুন পাড়া এলাকার মৃত ছাবু শেখের ছেলে লিটন শেখ (২৬)। তাদের মধ্যে ওসমান মোল্লা ও লিটন শেখকে ৬০ গ্রাম ওজনের ৬০ পুরিয়া হেরোইনসহ এবং রাসেল জোয়ার্দ্দারকে ১৫ পিস ইয়াবা ও ইয়াবা সেবনের সরঞ্জামসহ গ্রেফতার করা হয়। 
   গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি স্বপন কুমার মজুমদার জানান, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। গতকাল ৬ই জানুয়ারী তাদেরকে আদালতে সোপর্দ করা হয়। 

দৌলতদিয়ায় সেই বাঁশের সাঁকোটি মেরামতের উদ্যোগ নিয়েছে প্রশাসন
 পাংশায় নারী ও শিশু নির্যাতন মামলার আসামী জাবির আব্দুল্লাহ গ্রেফতার
গোয়ালন্দে ফুটবল খেলার মাঠ রক্ষা করলেন ইউএনও নাহিদুর রহমান
সর্বশেষ সংবাদ