ঢাকা রবিবার, জুলাই ২৭, ২০২৫
পাংশায় এমপি জিল্লুল হাকিমের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ অব্যাহত
  • মোক্তার হোসেন
  • ২০২৩-০১-০৮ ১৩:৩৫:৪৬

 রাজবাড়ী-২ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ জিল্লুল হাকিমের উদ্যোগে গতকাল ৮ই জানুয়ারী সকালে পাংশা উপজেলার বাবুপাড়া ইউপির চৈতাগ্রাম ও ভট্টাচার্য পাড়া গ্রামের আদিবাসী পরিবারসহ দরিদ্র শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।
 চৈতাগ্রাম ঈদগাহ মাঠে আয়োজিত কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে বাবুপাড়া ইউপির চেয়ারম্যান মোঃ ইমান আলী সরদারের সভাপতিত্বে পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুল ওহাব মন্ডল, পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও রাজবাড়ী জেলা পরিষদের পাংশা উপজেলা ওয়ার্ডের সদস্য গোবিন্দ কুন্ডু, বাবুপাড়া ইউপি আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন মেম্বার প্রমূখ বক্তব্য রাখেন।
 অনুষ্ঠানে আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ বলেন, আমাদের এমপি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ জিল্লুল হাকিম শীতের মধ্যে দরিদ্র মানুষের কষ্টের কথা ভেবে কম্বল পাঠিয়েছেন। সেই কম্বল স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও দলীয় নেতৃবৃন্দের সমন্বয়ে দরিদ্র লোকজনের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হচ্ছে। তিনি শুধু কম্বল নয়, এলাকায় ব্রীজ, কার্লভাট, রাস্তাঘাট, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ সার্বিক উন্নয়নে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। তার প্রচেষ্টায় পাংশায় শতভাগ বিদ্যুতায়ন হয়েছে। শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বড় বড় ভবন করে দিয়েছেন। গ্রামের কাচা রাস্তাগুলো পাকা করে দিয়েছেন। তিনি শুধু উন্নয়নই করছেন না। উন্নয়ন ও জনকল্যাণমূলক কাজের পাশাপাশি দলকে সুসংগঠিত করছেন। এসব কাজের কারণে সর্বস্তরের মানুষ তাকে সম্মান ও শ্রদ্ধা করেন। ফলে দলীয় নেতাকর্মী এবং জনসাধারণের মাঝে তার জনপ্রিয়তা দিনদিন বাড়ছে। তাই আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রাজবাড়ী-২ আসনে বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ জিল্লুল হাকিমের বিকল্প নেই।
কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত লোকজনের কাছে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও রাজবাড়ী-২ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ জিল্লুল হাকিমের জন্য দোয়া কামনা করেন তারা।

এসময় বাবুপাড়া ইউপি আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাসুদেব কুমার বাবলু, সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, বাবুপাড়া ইউপির ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি শামসুল শেখ, বাবুপাড়া ইউপির ৪নং ওয়ার্ডের মেম্বার ফিরোজ মিয়া ও ৯নং ওার্ডের মেম্বার সদর উদ্দিনসহ আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

প্রসঙ্গত, গত কয়েকদিনে বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ জিল্লুল হাকিম এমপির উদ্যোগে পাংশা উপজেলার যশাই, বাহাদুরপুর, কসবামাজাইল, কলিমহর ও সরিষা ইউপিতে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।

রাজধানীতে আনন শিশু সাহিত্য আসর ও পুরস্কার বিতরণ
ফরিদপুরে গ্রামের বাড়ীতে চিরনিদ্রায় শায়িত হলো ৩য় শ্রেণির ছাত্রী রাইসা
মাইলস্টোন স্কুলের বিমান দুর্ঘটনায় নেপালে বাংলাদেশ দূতাবাসে শোক বই উন্মুক্তকরণ
সর্বশেষ সংবাদ