খাদ্যপণ্যে নিষিদ্ধ দ্রব্যের মিশ্রণ ও প্রতিশ্রুত পণ্য যথাযথভাবে বিক্রয় বা সরবরাহ না করার দায়ে রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলার ৩টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ১২ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।
গতকাল ৯ই জানুয়ারী অধিদপ্তরের জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক কাজী রকিবুল হাসানের নেতৃত্বে তদারকি অভিযানে এ জরিমানা করা হয়।
ভোক্তা অধিদপ্তরের জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক কাজী রকিবুল হাসান জানান, খাদ্যপণ্যে নিষিদ্ধ দ্রব্যের মিশ্রণ ও প্রতিশ্রুত পণ্য যথাযথভাবে বিক্রয় বা সরবরাহ না করার দায়ে পাংশা উপজেলার মৌরাট ইউনিয়নের বাগদুলী বাজারের স্পেশাল বিপাশা চানাচুর ফ্যাক্টরীর মালিককে ৫ হাজার টাকা এবং পাংশা পৌরসভার সরদার বাসস্ট্যান্ড এলাকার মকছেদ স্টোরের মালিককে ৫ হাজার টাকা ও একই এলাকার সম্রাট ফার্মেসীর মালিককে ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। পাংশা উপজেলা স্যানিটারী ইন্সপেক্টর ও পুলিশের একটি টিম অভিযানে সহযোগিতা করে।