ঢাকা বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ৩, ২০২৫
ভোক্তা অধিদপ্তরের তদারকি অভিযানে পাংশার ৩ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের জরিমানা
  • স্টাফ রিপোর্টার
  • ২০২৩-০১-০৯ ১৩:২৬:০৫

 খাদ্যপণ্যে নিষিদ্ধ দ্রব্যের মিশ্রণ ও প্রতিশ্রুত পণ্য যথাযথভাবে বিক্রয় বা সরবরাহ না করার দায়ে রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলার ৩টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ১২ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

   গতকাল ৯ই জানুয়ারী অধিদপ্তরের জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক কাজী রকিবুল হাসানের নেতৃত্বে তদারকি অভিযানে এ জরিমানা করা হয়। 
 ভোক্তা অধিদপ্তরের জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক কাজী রকিবুল হাসান জানান, খাদ্যপণ্যে নিষিদ্ধ দ্রব্যের মিশ্রণ ও প্রতিশ্রুত পণ্য যথাযথভাবে বিক্রয় বা সরবরাহ না করার দায়ে পাংশা উপজেলার মৌরাট ইউনিয়নের বাগদুলী বাজারের স্পেশাল বিপাশা চানাচুর ফ্যাক্টরীর মালিককে ৫ হাজার টাকা এবং পাংশা পৌরসভার সরদার বাসস্ট্যান্ড এলাকার মকছেদ স্টোরের মালিককে ৫ হাজার টাকা ও একই এলাকার সম্রাট ফার্মেসীর মালিককে ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। পাংশা উপজেলা স্যানিটারী ইন্সপেক্টর ও পুলিশের একটি টিম অভিযানে সহযোগিতা করে। 

ঈদযাত্রায় স্বস্তি ঃ দৌলতদিয়া ঘাটের সার্বিক পরিস্থিতি পরিদর্শনে পুলিশ সুপার
ঈদযাত্রায় দৌলতদিয়ায় ভিড় বাড়লেও ভোগান্তি ছাড়াই বাড়ি ফিরছে মানুষ
আমরা সনাতনী যুবক সংগঠনের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ
সর্বশেষ সংবাদ