রাজবাড়ী জেলার বালিয়াকান্দি উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপন করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে গত ১৬ই ডিসেম্বর সকালে শহীদ মিনারে উপজেলা পরিষদ, উপজেলা প্রশাসন, বালিয়াকান্দি থানা, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠন, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও সামাজিক সংগঠন পুষ্পমাল্য অর্পণ করেন।
পুষ্পমাল্য অর্পণ শেষে বালিয়াকান্দি মিনি স্টেডিয়ামে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে আনুষ্ঠানিকভাবে জাতীয় পতাকা উত্তোলন ও সালাম গ্রহণ করা হয়। পরে উপজেলা পরিষদ পার্কে ফিতা ও বেলুন উড়িয়ে বিজয় মেলার উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার চৌধুরী মুস্তাফিজুর রহমান।
বিজয় মেলার উদ্বোধনের পর বিভিন্ন স্টল পরিদর্শন করেন তিনি। এরপর উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার চৌধুরী মুস্তাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভূমি) তৌহিদুল ইসলাম বারি, উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ রফিকুল ইসলাম, প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা মানেবেন্দো মজুমদার, বালিয়াকান্দি থানার অফিসার ইনচার্জ জামাল উদ্দিন, বিএনপির সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হোসেন খান, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ ফারুক হোসেন প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
বিকালে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়।